Сны
Приснилась борода... К чему?
Мне приснился знакомый, в жизни он бороду не носит, а во сне у него ярко-черная, густая борода и щетина.
получите умный совет или помощь от серьезного мужчины
он куда уедет, изчезнет из поля зрения
о вас сплетни...
К нездоровью...
Борода. Богатство, величие и красота.
Если кто увидит, что борода удлинилась, то
получит богатство, славу и жизнь в достатке. Борода грешника -
это его покаяние, заблудший грешник станет на истинный путь.
Черная как смоль борода во
сне - к обогащению. Красная борода во сне - знак набожности и
благочестия ее владельца. Для женщины видеть себя во сне с
бородой значит никогда не родить. Если женщина замужем, то
этот сон может указывать на скорую разлуку с мужем. Если
беременная женщина увидит себя во сне с бородой, то она родит
сына, который потом может осиротеть. Белая или седая борода -
знак достоинства и благополучия.
Черная как смоль борода во
знак достоинства и благополучия.
он обородеет
Забросит скоро дружба)
Видеть во сне бороду - означает, что Вам будет противостоять некая чуждая Вам по духу персона, Вам предстоит жестокая борьба за власть, и, вероятно, в этой борьбе у Вас будут потери. Для девушки - поспешный брак или связь; для замужней женщины - к вдовству или потере мужа; для вдовы - к очередному замужеству. Борода обычно символизирует растительность на половых органах. Красивая, ухоженная борода символизирует нормальное функционирование половых органов. Неопрятная борода или борода с крошками и остатками пищи символизирует заболевания половых органов или их функциональные расстройства. Ухаживание за бородой говорит о склонности к занятиям самоудовлетворением. Сбривание бороды символизирует страх кастрации или утраты половой силы. Если женщине снится небритый мужчина, это предвещает ей общение с приятным человеком; мужчина же получит то, что хотел. Для женщин: если во сне вы прикасались к мужской щетине, значит, очень соскучились по надежным мужским рукам, по ощущению силы. Черный цвет - печаль. Черный цвет может символизировать неизвестность - тени и тайны вашего подсознания. Черный цвет также ассоциируется с отчаянием и депрессией. Для некоторых людей черный цвет символизирует силу. Китайцы видят в черном добро. Черный цвет также ассоциируется с тайной и излишней сексуальностью.