Приснилось, что находимся с бывшим (весьма подлым человеком в реале, кстати, как оказалось позднее) в какой-то огромной комнате, с очень высокими потолками. Находясь там, я прямо энергетически ощущала, насколько сильно, почему-то, этого бывшего тянет ко мне. Меня это даже напугало. Он буквально не сводил с меня глаз и, ходил за мной следом по той вот комнате. А в его взгляде "читалось", что он буквально одержим мною. Вдруг, он зачем-то взял душ в руки и, прямо посреди комнаты начал обливать именно мою голову водой, пока я буквально полностью не вымокла. Естественно я сопротивлялась. После чего, он мне сказал "будь моей женщиной" =)))))). А я стояла, смотрела в окно и говорила, что мне это уже не нужно. Дальше, мы с ним подошли к какому-то стелажу, где стояли много разнообразных статуэток, как миниатюрных игрушек. Среди них, была игрушечная маленькая - кошка. Я указала бывшему на эту кошку, отодвинула её в сторону, со словами: "не люблю кошек, ими управляют из ада". Я собак люблю, но их здесь нет". Вот такие я произнесла слова, после чего, взяла себе из множества тех миниатюрных игрушек, кажется - стрекозу. =)
Поделитесь, пож-та, вашем видением толкования).
Спасибо) =))
Сны
Растолкуйте пож-та такой вот сон =))
Вам Ваш сон дает хороший расклад. Он Вас в реальной жизни не оставляет в покое даже не смотря на то, что Вы не вместе. Согласна с предыдущим ответом. Он за вами наблюдает, следит, интересуется заочно. Это человек пытается вами управлять, он собственник, тиран и энергетический вмпир, он завислив, самоуверен и коварен. Подлянки он вам делает и сейчас, но заочно)))) И рядом с Вашим бывшим есть женщина, которая ему в этом помогает. Он Вас не привораживал?
Оля Москалева
Учитывая, что он "больной на всю голову".. Вполне возможно. Не дай Бог, как говорится... Даже не знаю, как защитить себя.... (от приворотов всяких разных от низких нравственно людей)
Сны о бывших не вещие, по памяти образа и отношении к вам.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Сон к дождливой погоде!
к новым отношениям
перемены в любовных делах
в любви перемены ждите
ваши переживания о любви
Это пустой сон..
Пустой сон
промокнуть во сне -к слезам, статуэтки -вы не будете знать взаимности в любви
к деньгам!
страсть с его стороны буквальная... и возможно он ждет того же от вас, но не по любви, а чтобы пользоваться. Все с его стороны интриги и обман, вы бы хотели искренних отношений, но с этим человеком такого не будет
Произойдет какоето событие неожиданое . Игрушки статуэтки - обман. Кошка - враг, и выбор игрушки тоже обман.
Вас ожидают новости, хорошее самочувствие, страсть буквально накроет вас. Возможно с этим появятся неприятности и слезы. А друга у вас и правда нет.
Этот сон к лучшему в вашей жизни, возможно к настоящей, страстной верной любви, ваша душа уже готова к этому
Вода-это разговоры его о вас, вода чистая-разговоры по-честному, вода грязная-обливает грязью, или сплетничает. кошки-неприятности . Говорите о собаке, что ее нет, нет у вас друга настоящего, а вот стрекоза и бабочка- это свобода.
это не объяснить
Видимо это человек до сих пор любит вас, но говорит о вас гадости за спиной, быть вместе вам уже не суждено.
забей на него
Увы... Это неочем. Просто возможно вы его встретите.
Это не объяснить.
мне кажется ты должна вернуться к бывшему, побробовать вернуть хорошие отношения, это обливание душем по-моему значит, что будет дождь :-) а статуэтки это наверное что-то важное
По моим ощущениям, этот сон означает, что в реальной жизни муж за Вами следит, наблюдает, если его глаза были не мутные, а чистые, значит у него есть еще какие-то чувства к Вам.... то что он начал Вас поливать водой, опять таки, если вода грязная, то в реальности, поливает Вас грязью, а если чистая, хочет Вам что-то доказать, довести свою правоту, что-то сказать, но Вы даже слушать не хотите, возможно это связано с соперницей, поскольку Вы даже указали на нее (статуэтку-кошку). Зло вы отодвинули, сказали, что любите собак, то есть, добро, но поскольку Вы выбрали стрекозу, возможно еще какого-то подвоха от супруга стоит ожидать
Оля Москалева
Спасибо, очень интересное мнение/толкование....
Ужас!
Блин мне такие сны не снятся)))) А вобще сон возникает на подсознательном уровне . Значит ты думаешь о нем и хочешь встретить. Насчет статуэток :заведи собаку.
Интересно, стрекоза мне кажется это непостоянство, значит вы с этим человеком совсем не пара. я так думаю
Как ты это помнишь? лично помню только то что я постоянно дохну или схожу сума (рву рот, выкалываю глаза и тптптп:))))
Оля Москалева
=))