Сны

Растолкуйте кто может мой странный сон.

В озере я плыву, впереди мой муж и он как-бы ведёт меня за собой держа за руку. Мы плывем сквозь множество белых гусей, которые находятся под водой но почти на поверхности, большинство из них мертвы, а те, что живы пытаются схватить меня за ноги и руки и утащить на дно,муж пытается плыть вместе со мной дальше, при чём его они не трогают....я сопротивляюсь и испытываю при этом смешанные чувства, вроде бы и страшно, но понимаю, что там на дне мне будет хорошо. Тут наши руки расцепляются и они тащат меня на глубину и тут у меня на душе становится светло и спокойно и не страшно... КОНЕЦ
Ольга Кравец
Этот сон-предупреждение. Не отпускайте руку мужа. В этом сне Дьявол искушает блаженством и т. п. Бог же предупреждает, что за блаженством наступит темнота.
Мария Соколова
Лучший ответ
Ольга Кравец Вы ействительно правы, я вот сейчас сопоставила всё в своей голове....вы действительно правы!!!!
Муж - натура сильная с правильными жизненными установками. Когда вы слушаете его, правильно поступаете. Сон предупреждает о возможности разрушить брак если будете верить не мужу, а другим.
Вы как женщина редко получаете сексуальное удовлетворение со своим мужем.
Вера Гаращенко
Ольга Кравец Вы почти всё верно угадали, только вот сексуальное удовлетворение я получаю с ним ВСЕГДА, а вот эмоциональное очень редко, очнь редко я испытываю к нему нежные чувства, душевные чувства....
Ваш сон можно расписать по символам, а символов в нем хватает, по символам-затем чтоб не гадать, а просто сказать как может звучать это толкование (Вы плывете с мужем, среди гусей,) ваш муж пользуется вниманием женщин (гусей) которые у него были, и не исключено что есть, можно думать об изменах, (гуси вас кусали,) вы или знали о его изменах, или догадывались, и это причиняло вам боль, но ему было все равно, его (гуси не трогали)... то что вас (утащили на глубину) можно расценить, как то, что вы готовы били уйти от мужа, надеясь на лучшую жизнь, и судя по сну, вам возможно и правда было бы проще уйти, ну вот и все, что можно сказать по этому сну,..
полностью согласна с предыдущим ответом Натальи
Ваша неудовлетворённость и неуверенность отрывает Вас на дно, вас что-то не устраивает, и вы не способны с этим бороться. разлад в семейном благополучии. мёртвые гуси - к потере. *((
Ваша пара идет по жизни вместе, благодаря большим усилиям мужа. Он сильнее Вас и ведет Вас за собой. У вас скоро будет прибыль, о которой вы не догадываетесь, может быть даже где-то намечается наследство с Вашей стороны. Но вот что дальше.... нужны подробности. Светло и спокойно - положительное окончание этого дела, но вот дно - точно не скажу даже я
Катюш! Если не напридумывала, то вы разные с мужем по жизни, он сильнее тебя, но ты не хочешь этого признать, хочешь самостоятельности, думаешь, что тогда будет что-то совершенно иное.. . едва ли...
Tatyana Kober
Ольга Кравец Наталья,почитав мои предидущие вопросы не трудно догадаться о том что мы с мужем разные люди....
Про сон я не напридумывала, я лишь умолчала о том что сегодня я узнала, что этой ночью умерла моя бабушка, пыталась как-то связать этот сон с произошедшим, но не смогла, потому и задала этот вопрос.