Сны

Приснился сегодня сон о похоронах (внутри подробно)

Приснились похороны моего дедушки. И все собрались а я вижу что дедушка живой сидит и не могу понять зачем все собрались когда он жив! Была даже моя покойная крестная на похоронах. И вроде это совпало с каким-то праздником.. 8 марта что ли... я всем женщинам готовила подарки. Бордовые розочки и упакованная картина со сладостями. И все время очень раздражалась что не всем может хватить подарков (там были и сотрудницы с работы)... думала кому-то может один подарок на двоих... вобщем весь оставшийся сон я переживалаи бегала с этими подарками.
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
Жанар Куанышева
Лучший ответ
к перемене погоды, транформации. переменам в жизни
Елена Гулия
где-то людей хоронят а где-то кремируют, где-то смерть считают трагедией и потерей а где-то празднуют как переход души в лучший мир ...одни и те же события порой по разному воспринимаются, вот и Вам сон говорит о необходимости смены взглядов, в чем-то нужно стать мягче ...проще, не суетиться как это делают люди из Вашего близкого окружения. об этом говорит и ситуация с подарками, слишком Вы нагружаете себя переживаниями ...чтоб все было как подобает ситуации. или просто сон предупреждает о возможности, что скоро можете стать участником такой суеты.
как бы все будет хорошо, но лучше быть спокойнее ...поспешишь - людей насмешишь
хороший сон)) главное, что дедушка жив несмотря ни на что)))
Ирина З.
Сны, это бред. Сколько раз ужасное снилось а у меня всё окей. Главное просто перед сном много не думать :)