моей маме приснился такой сон: приходит к ней священник и говорит "ты потеряешь одного сына!!! "мама спрашивает "КОГО??? ",а он отвечает: "сама увидиш"
п. с.: у нее два сына и одна дочка.
Сны
страшный сон.. Стоит ли этому верить?
Этот сон отбражает внутренние страхи вашей мамы. Она боится потерять своих детей. Если ваша мама сильно переживает и хочет чтобы плохое не сбылось, пусть она сходит в церковь и поставит свечи кровным родственникам за упокой, а живым за здравие. И нужно подать милостыню в трёх домах. На будущее хочу дать вам совет, если вам приснится плохой сон, никому о нём не рассказывайте. Нужно не подымая ног с кровати посмотреть в открытое окно и три раза сказать:
"Самсон-Самсон, куда ночь, туда и сон" или
"Всё хорошее останься, всё плохое уходи".
Скажите один из двух этих коротких заговоров и тогда кошмарный сон не сбудется.
сны - это только сны
получить предупреждение об опасности во сне - наяву вы нечаянно откроете тайну (может быть о сыне)
мама сильно переживает за сыновей, к проблемам, видать куда-то влезли, но потери или смерти по сну нет
Дело в том, что мама чувствует необратимые изменения в сыне, либо он собирается жениться. В этом смысле она его теряет...
Не верь, я во сне даже в лаву падал.
иногда то что происходит во сне - выражает наши внутренние страхи
мне кажется стоит верить лишь себе, сны это просто сны, и скорее всего стоит смотреть меньше ужастиков!
.Дело в том, что все твои сновидения связаны с жизнью твоей души, которая является энерго-информационным разумным сгустком особового вида невидимой материи.. Душа путешествует в этот мир каждую ночь во время сна человека и приносит оттуда информацию для данного человека, которая и является сообщением и предостережением. Но эта информация во снах всегда даётся только в иносказательном, зашифрованном виде. Поэтому и существуют сонники для расшифровки снов.
используй сонник.