Сны

Помогите разгадать сон? что означает сильно смеятся во сне?

Любовь Кан

Такой вопрос, как правило, волнует большинство ибо в древние старые времена существовало такое поверье, что смеяться во сне, значит плакать в реальной жизни.

Однако, со временем, люди научились различать грани и толковать значения сна иначе.

Итак, если рассматривать в общем, к чему снится смеяться во сне, то следует определить, с какими моментами был связан смех. Если человек во сне радостно смеется, то наяву он получит хорошие известия или же произойдет радостное событие, что повергнет его к счастью.

. Смеяться во сне, при этом проснуться от этого, по древним толкователям означает, что ангелы решили порадовать сновидящего и в скором времени его ожидает поощрение, от которого он испытает радость. Чаще всего, наяву это будет получение крупного подарка или денежного вознаграждения.

Если во сне вы увидели себя веселым и жизнерадостным, то впереди у вас успех в предпринимательстве и сотрудничество с блестящими партнерами.
Oльга И Валерий Тимошаровы
Лучший ответ
Трактуйте наоборот
К огорчениям.
ты сама должна ответить на этот вопрос
Это значит, что у вас на языке вырастут волосы )))
ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ СОННИК ФРЕЙДА

К чему снится Смех по соннику:

Смех - Если вы слышите во сне, как кто-то смеется, это означает, что вас обсуждают. Если смех добрый, то это говорит о том, что к вам испытывают симпатию, а неприятный и злой смех означает, что вам завидуют и желают зла, как предсказывает сонник - толкователь.