Сны

Могут ли сны сбыться сны?

Не давно я вспомнила об одном сне...
Там.. Я встретила парня чуток старше меня с которым мы дружили.
Мы начали общаться не только в жизни но и по телефону (сообщения)
потом.. Он начал пропадать и наша связь стала угасать.

То же самое было со мной только чуток по другому-
Я встретила Парня чуток старше меня в игре, он был из другой страны и мы общались по Английски.
Далее Мы начали общаться и по телефону (сообщения)
и так же он начал пропадать и наша связь угасла...

К чему это?
Помогите...
Не знаю почему я это спрашиваю но возможно ли это вообще?
Алиса К
Человек сам подсознательно подходит к реализации какого-то поступка. Нет ничего странного, что ему снится этот поступок, и что он позже совершает его в жизни. Например, студенту снится, что он сдал экзамен, и он его сдает. Глупо в этой ситуации утверждать о силе сна. Или предположим, он даже вытянул тот билет, который ему приснился. Это тоже можно объяснить волей случая или даже пресловутой силой мысли, которая, впрочем, тоже является понятием спорным. Или другой пример – если девушке все время снится, что ей изменяет парень. Возможно, она постоянно думает об этом, потому что ее подозрения имеют под собой основания. Она интуитивно понимает, что он может изменить. Лично я больше склоняюсь к той точке зрения, что сны все же не сбываются, а если и сбываются то это можно разумно объяснить, как было показано в приведенных выше примерах.

Но каковы же аргументы людей, которые верят в вещие сны? О вещих снах часто говорят маги и экстрасенсы. Такие люди (а как известно, среди них много самозванцев) обладают сверхсильной интуицией, так что вполне возможно, что им могут сниться вещие сны.

Но может ли обычный человек утверждать, что его сны часто сбываются. Бывает ли у вас такое, что ваш сон сбывается в точности и уже вскоре после того, как он приснился? Думаю, таким могут похвастаться единицы.

Существует еще одна чудная теория вещих снов: мы люди из будущего, попавшие в наше время с помощью машины времени либо через черную дыру. Даже если предположить, что это правда, то опять же сон – это всего лишь воспоминание о прошлом, которое оказалось будущим. Поэтому я убеждена, что так называемые вещие сны имеют вполне рациональное объяснение.
Главное, прислушиваться к снам, чтобы не потерять почву под ногами...
Соловьева Ирина Васильевна
Лучший ответ
Алиса К Конечно,
Но кажется странным этот самый парень решил
сдружится со мной сам...
очень странно что это происходит но спасибо за ответ.
В начале был гусь, с которым ты в реале общалась по английски, потом тебе показалось, что это всё тебе приснилось как бы. Ты перевернула наоборот.
Алиса К Нет,
Сон был ранше
у меня сбываются как и у всех
вещие сны бывают по себе знаю!
Светлана М