Сны
Приснилась лава и молния
Приснился мой дом 14 этажка. На улице был дождь с молнией .на потолке оброзовалась дырка и оттуда вытек сгусток лавы и были брызги от нее .. Я испугался и выбежал с квартиры в коридор к лифту и поднялся на лифте на верх но оказалось что в нашем доме не 14 этажей а всего 8 и дом целый был. на улице было очень страшно молнии и дождь и я решил спуститься на низ. Я начал спускаться на лифте и начало все разрушатся и потом лифт изчез и я просто летел в низ очень медлено а на низу были люди как зомби и человек весь белый в плаще белом.
вас ждёт разбор палётофф
Елена Воробьёва
Как понять разбор полетов?
Угроза, огонь, пожар во сне, падение самолета, метеорита, ядерный взрыв, цунами, торнадо, шторм, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, падать отрицательная за них оценка
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Сильная гроза, буря, ливень с ужасным ветром - тоже предвестие удачи в делах, особенно для тех, кто занят честным трудом. Если удар грома прогремит над Вашим домом, - это означает, что судьба оберегает Вас от бед и опасностей. Сверкнувшая над Вами молния - сулит счастливую, но недолгую любовь.
Если во сне Вы видите извергающуюся лаву вулкана, то наяву Вас ожидают сильные потрясения.
Сны с лифтами часто указывают на то, что вы для решения своих проблем стремитесь прибегнуть к помощи других людей, возможно даже там, где в состоянии справиться с проблемами сами. Возможно, что вы или недостаточно прилагаете усилий для достижения цели или четко не продумали свои планы. Лифт, если он идет вверх, – это также неожиданное повышение, а если вниз – внезапное крушение планов. Застрять в лифте – неопределенность положения наяву. Лифт – это осторожность; если он едет медленно – нежданный поворот в ходе дел; очень быстро – препятствия или медленность в делах; сам управляешь – денежные успехи, денежные дела. Обрывается, рушиться - возможно духовное падение.
Сон о воскресших мертвецах может предвещать ослабление организма, заражение паразитами или вирусами, болезни. Находится в окружении зомби — негативное влияние окружения, возможно, стоит сменить работу или круг общения, отказаться от общественной работы.
Плащ, как вариант пальто — символизирует защиту от внешних воздействий, включая словесные нападки.
Видеть другого в плаще — сообщение о том, что человек пытается что-то скрыть от вас.
Белый цвет символизирует одновременно скорбь и непорочность, чистоту, ясность, связь с высшими силами. С этим цветом часто ассоциируется добродетель и божественность.
.
А вообще, такие сны фиг расшифруешь... Просто забыть об этом, как кошмар, хех...
.
Елена Воробьёва
Спасибо большое за такой развернутый ответ .. Удачи Вам !!
ахахахахаха ужастиков пересмотрела))))))))))))