Опишу маленький кусочек от приснившегося. Не потому, что я остальное не помню, а потому, что другое меня и не интересует. Говорю сразу, я живу в Москве и подобное снится не в первый раз.
Едем с бабушкой в такси, мы ехали на одну олимпиаду по физике. Ночь. Таксист был, мягко говоря, пьян в стельку и под какими-то запрещёнными психоделическими веществами. Мы врезались во что-то каменное (вроде мост) и на меня тут же кинулись крики о том, что в этой аварии виновата я. Во сне это была запрещённая территория почти у самого Кремля. Нас разделяла Москва-река, но вместо реки там была лава.
Нас заметила воздушная охрана и им помахала, чтобы помогли раненому водителю. Я просто неподвижно стояла и смотрела на эту завораживающую лаву. Где-то почти застывшая, где-то всё ещё свежая. Буквально позади, метрах в двухсот от меня, стояли жилые дома. Высокие. Не меньше 14-ти этажей. Их там никогда не было. Стали слышаться звуки того, как люди повсеместно включают телевизоры. Там шли новости с моим участием. Водитель, к слову, получил множество ожогов, когда на него с вертолётов начали светить фонарями. В какой-то степени перепугалась и убежала чуть-ли не в слезах. Перепугалась камер. Не смерти на руках. (я не однократно видела, как умирают люди, была на похоронах. этого вовсе не боюсь. а камер боюсь прям до ужаса.)
События ДО того, что описала: Дача. Заказываем с бабушкой такси. Ничего необычного. За нами приезжают и мы едем до самого города. Спустя некоторое время мы остановились около торгового центра и я радостная побежала за покупками. Если правильно понимать, то время года сто-то среднее между осенью и зимой, судя по температуре и одежде, хотя на вид было лето. Я зашла в трц и стала ходить по разным магазинам. Случайно встретила знакомого, который мне очень нравится и молча присоединилась к его компании. Тихо ходила рядом и будто на уровне мыслей друг друга понимали, но, увы, позвонила бабушка. Я с огромным нехотением, так же молча, побежала вновь к такси.
Собития ПОСЛЕ описанного с лавой: Мы с бабушкой выходим на мост. Начали вновь искать такси, но набрели на магазинчики. По непонятным причинам, на тот момент была в домашней одежде (футболка и труселя с комиксами
Сны
К чему снился сон с лавой?
Происходящие в Вашей жизни события на данный момент от Ваших устремлений не зависит, Вы подчиняетесь тому, что говорят Вам старшие в Роду, возможно, выбираете Путь по которому хотите идти дальше по своей жизни, и вот, тогда влияние старшего поколения достаточно негативно сказывается на Вашем желании двигаться туда, куда хотят они, чтобы Вы двигались - они видят в этом Пути перспективы - Вы нет, для Вас это некоторая катастрофа, потому что этот Путь может привести к известности, которую Вы и боитесь, Поэтому сейчас и принятие, и отторжение одновременно вызывает в Вас внутренний конфликт и, соответственно, ступор- нет желания двигаться, потому что Душой нет принятия. То ли именно эта известность в принципе Вас пугает, то ли известность в этой сфере.
Если это относится только к какому-то событию на маленьком уровне, то оно тоже не очень хорошо влияет на общую картину жизни, идет разделение на до и после - вот это После" - страшно, и принять пока не можете, хотя, все плюсы прекрасно осознаете.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки настигнут угрызения совести и приснится пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
важно знать, что если совесть не мучает, на душе спокойно, то и убытков в невидимом мире нет
тогда это вам предупреждение от неправильных поступков
нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают
не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести
Сны в которых присутствуют фотографии, видео, телевизоры, это намек что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
мосты во сне это пожелание проявлять взаимопонимание, уважать права и интересы людей, с которыми у вас разногласия, конфликт, идти на компромисс, не ссориться
Поверхностность, разбросанность, несосредоточенность, быстрый отказ от одной цели, недоведенной до конца и мгновенное переключение на другую. Нет самодисциплины и управления своими желаниями, своей жизнью. Не ведущий - ведомый. Надо брать себя в руки, ставить перед собой цели, задачи и доводить их до полного решения самостоятельно, не на что не переключаясь в пути. Не полагаться на других, не перекладывать решение на других, не злиться на других если что-то не получается, брать себя в руки и идти дальше, вперед. Не гневаться, усмирить гнев и раздражение. Только спокойствие и четкое понимание цели которую надо довести до конца и желательно самостоятельно, с полной ответственностью за свои решения и действия. Стать хозяином своей жизни. Своих задач и решений.