Сны

Страшный сон приснился дважды за ночьБудто молния не на небе а из земли А я сижу и прошу бога "Спаси и сохрани Ваню (сын)

ставьте оберег на сына. яркие молнии или вспышки к неприятностям. чтото может случиться -будьте готовы.
Гульнара Голдобаева
Лучший ответ
Молния из земли - вас кое-кто из подземного мира (таковых, к сожалению в
России и в странах СНГ 12 999 из 13 000 человек) пытается вразумить знаниями-свет от ядра земного. Возможно, давление на Вас будет оказываться через сына (уязвимая точка вашей души) , либо ПОКА ГРОМ НЕ ГРЯНЕТ, МУЖИК НЕ ПЕРЕКРЕСТИТСЯ.
Видно, вы стали сильно отходить от мрака к свету Высокого Неба, если гневные молнии из глубин земных идут. Обратите внимание на то, что Вас увлекло в последнее время, заинтересовало, отпечаталось в памяти - ТАМ ВАШЕ СПАСЕНИЕ. Повернёте вспять как РАК, то мРАК крепче схватит вас.
И если молнии-свет от Неба просвещает и пробуждает как реанимационные токи, то молнии Аида убивает, толкает вновь в коматозу душу. Не уподобляйтесь жене Лота, повернув голову вспять, тем самым жалея о прошлом, отчего и была превращена в соляной столб. И в этом ВСЯ СОЛЬ!! !
Молнии из земли - обстановка ТАМ, внизу накаляется, недовольных душ строем подземного мира возрастает. Это приведёт к большому бегству душ оттуда, дабы стать полноценным ПЛЮСОМ (+) для Рая, предварительно перезаряжая заряд души с - на + .
И ваша воля прислушаться к моим речам или нет! Воля барина: хочет живёт или ...Человек сам куёт своё будущее, а Сверху уже видят далёкую преспективу туда или сюда.
Вас будут уловлять через сына-электрика. Будьте осторожны!! !
Да, посоветуйте ему на всякий пожарный случай проверять тщательней ЗАЗЕМЛЕНИЕ в работе своей!!!
Ликусик Пупс
Значит в вашей жизни будет так как восне сначала молния, а потом что-то случиться с вашим сынном и придёться только просить у бога чтоб его спас он.
Jessica Alba
Да сыну надо быть поаккуратней с электричеством.