Сны
Страшный сон приснился !
Я дома и какой-то мужчина дома со мной, но лицо не помню но во сне я его как будто знаю. Дверь открыта в подъезд и я говорю, что ты дверь не закрыл, он такой пусть будет тако . Пошла я закрывать дверь и вижу бык стоит прям перед дверью, я не стала дверь закрывать, так как там он стоял! Он так и стоял долго! Потом я начала закрывать двери в комнаты чтобы если бык забежал, он все не снес! Начинаю все убирать с пола и загоняю котов своих которые если и а жизни в комнату, чтобы бык ничего не сделал с ними! Закрыла комнаты, и понимаю что бык идёт, тот парень успел закрыться в туалете, я нет и побежала в комнату где котов спрятала и на замок дверь не закрыла так как замка нет! Я снисаб носки, чтобы упереться в ламинат, чтобы не скользить . И понимаю что бык ломится, я усердно держу дверь! Потом далтше не помню, так как проснулась от страха и я от страха была вся горячая и болела голова! Возможно температура! Что это может быть ?
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Пустой сон, не вещий.
Навязчивый человек, возможно такой поклонник,
который будет добиваться вас
Татьяна R
Всм? Но у меня нет не парня и даже того кто мне оказывал симпатию
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, быков разводить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
к сожалению возможно к болезни ног
Вы будете бороться с очень серьезной бедой, значимый знак. Подскажу только будьте очень и очень осторожны во всем, когда это случится вы поймете, но не в коем случае не здавайтесь, можете победить!
Ни чего страшного. Просто два быка-кавалера ходят за тобой и оба имеют на тебя права. Это может быть один типа муж или парень, а вторый любовник. У одного член больше чем у другого. Только вот я не понял у которого из двоих. Ну, тебе видней.