Видела самолет военный, как то странно летел, потом сына с армии отпустили в отпуск, бабушка покойная говорит : господи что же делать, он показал справку, у него рак, спрашиваю сына как дела, как что показывает справку, размышляет, как ему теперь жить, где спать, что делать, я спрашиваю про самолет, он говорит в этом самолете летел он, летели устранять
какое то чрезвычайное бедствие в Петербург и самолет чуть не разбился температура в салоне высокая
бабушка плачет на лестн площадке ..
К чему такой сон? Проснулась сама плакала
Сны
Страшный сон приснился
к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с вашими страхами, такая последовательность, закономерность
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
не к чему, а за что спрашивайте снится, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
тревога за сына, больше ничего..
Ваши внутренние страхи... а сын в армии в данное время? переживаете за него, вот и все. Бабулю помянуть обязательно, она тоже переживает... небось еще и новости печальные по тв Вас расстроили, не мудрено
Скучаете по сыну, мечтаете увидеть его. Возможно в настоящее время приболел. Но все будет хорошо. Помяните бабушку хлебом или блинами, раздайте нищим.
Алла Соловьева
спасибо
При рождении ему талант какой-то был дан. Развитие этого таланта должно было сформировать свойственные только ему способности.
Нельзя ему ничего недоделанным оставлять.
ни к чему. Если снятся страшилки, то утром выразите намерение, скажите "куда ночь, туда и сон!". Типа все прошло и растаяло без следа, не отразившись на реальности.