Сны
Кто знаком с астралом? Какие техники самые эффективные у вас?
У меня нет никаких техник, и намерений туда попасть не было, но когда случайно там оказалась, было очень страшно и ощущалось чужое присутствие.
Айнура Бешкемпирова
Да, когда попадавешь туда неосознанно и впервые - это дикий животный страх. :)
стоя на голове
Астрал... А вы в связи с чем туда решили зайти.
Скорее всего, как обычно, не за хлебом.
Почему люди бегут от себя, общества, близких, реальности туда, где они ориентируются ещё хуже, много хуже, чем в обыденной жизни.
Там действуют другие законы. И нарушение их карается строго, к последствия от действий по незнанию... Психические расстройства, в том числе параноидальные, шизофренические признаки и прочие.
Я не говорю о фильме Астрал. Не смотрела этот фаетастический фильм. Я говорю о том, что неподготовленный человек погубит себя. уровней этой реальности много. Мы бываем на разных. Чаше во снах, чем наяву. Но сон это полбеды. Когда человек теряет нить реальности, в которой живет, он теряет и свою личность. Сознание не в силах обработать потоки информации. И результат, как я уже говорила, психические заболевания.
Но вы, вы сейчас скажете, что это не про вас.
Естественно. Не про вас. Все у нас знатоки и великие мастера... Пока в лужу не сядут....
Скорее всего, как обычно, не за хлебом.
Айнура Бешкемпирова
Ваши мысли действительно похожи на высказывания из фантастических фильмов. И я не знаю какое значение вы придаёте этому слову, ведь на самом то деле это состояние некого транса и осознанного сновидения, и это та реальность, которую рисует наш головной мозг. О каких законах вы говорите? Чего вы начитались?
Я задавал вопрос о техниках, и вы, видимо, ответа на него не знаете. А судить меня не вам, уж это точно.
И уж точно вы и понятия не имеете о моей опытности и психической подготовке.
Как известно человек живёт в нескольких мирах одновременно, можно это называть пространствами - как хотите. Во сне, например, человек существует в теле Нави, не правильно считать что сон это нереальность, ведь мы видим его и самое главное мы можем пощупать предметы, очень хорошее место для путешествия к высшим мирам.
da
Vryatli kto to...