Сны

Что такое магия и какие магические изменения она может принести (привести) и преобразить в жизни

Клара Буланова
Очень много трактовок слова "Магия":
Ма́гия (лат. magia, от греч. μαγεία) — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи; символическое действие (обряд) или бездействие, направленное на достижение определённой цели сверхъестественным путём.
Магия – это искусство, наука и практика, которая вызывает изменения и контролирует события согласно природе намерения.
(лат. magia, от греч. mageia) - различные ритуалы, направленные на использование власти тайных потусторонних, сверхъестественных сил для достижения человеческих целей; древнейшая форма организации коллективной деятельности и коммуникации; форма раннерелигиозных верований; первый тип специализированной творческой деятельности.
1) Совокупность приемов и обрядов, связанных с верой в способность человека (колдуна, мага) с помощью сверхъестественных сил воздействовать на природу, людей, животных; колдовство, волшебство, чародейство. 2) а) перен. Необыкновенная сила воздействия на кого-л. б) Притягательная, покоряющая сила; очарование.
Магия
(греч. – волшебство, колдовство)
совокупность обрядов и действий, связанных верой в возможность повлиять с помощью воображаемых сверхъестественных сил на окружающую действительность. Магия – одна из форм древней духовной культуры.
обряды, связанные с верой в сверхъестественную способность человека (колдуна, мага) воздействовать на людей и явления природы. Магия возникла в первобытном обществе и стала элементом всякой религии.
Ольга Рациборинская
Лучший ответ
Сны - отражение подсознания. В магии сны означают связь с астралом. То есть с эмоциями и переживаниями. Некоторые люди видят вещие сны. Улавливают то, что может случиться в будущем. Некоторые могут управлять снами, влиять на будущее. Это и есть Маги и Магия