Эти сны всегда в моей квартире, в них я могу ЗАНИМАТСЯ чем угодно, после будет что то странное и как только это будет замечено начнется странное ощущение что то типа вибрации/давления
Нельзя громко орать, только тихо и постепенно все громче
Очень неприятно там находится, и я всегда пытаюсь проснутся путем резкого выхода, не всегда выходит с 1-2 раза
Вот сейчас проснулся т. к сидел и во сне (до этого еще сон был тоже про квартиру) переписывался вк с кем то, увидел что свкт в ванной гориТ, а там человек стоит, тут началось то давление т я начал ПЫТАТСЯ заорать что бы проснутся и не получалось слишком долго но в итоге проснулся
Что за такие странные сны? С одинаковыми характерными признаками. Хочу это знать
Заранее спасибо
P.s началось все с наверно самого страшного сна в моей жизни чуть больше года назад когда было такое де давление и я был просто на кровати, я до сих пор не знаю это был сон или сонный паралич т. к почти одинаковы, но то, что щас это сны
Сны
Что делать со снами наполовину реальными? Они всегда в моей квартире и у н есть характерный признак
Сложно сказать наверняка. Когда человек видит одни и те же сны, это значит, что его подсознание пытается указать ему, что есть проблема, которую стоит разрешить. Тебе нужно сесть и подумать, что именно пытается показать тебе твоё подсознание и разобраться с этой проблемой. Это может быть то, что ты чего-то боишься, либо что ты ходишь по кругу в каком-то деле, всё одинаково, но тебе хочется вырваться из повторяющихся будней и тд. Причин может быть множество, но когда ты видишь один и тот же сон, это значит, что есть проблема, которую нужно решить.
Бросить пить, курить, вставать пораньше пробежка на свежем воздухе, попить пустырничка, завести бабу
Екатерина Каширина
умри будь ты проклят
Кто то в этой квартире жил до вас?
Виктор, можно небольшое уточнение: эти сны Вам под утро снятся? Сонный паралич и ложные пробуждения у Вас случались.
Если да, то рискну предположить, что никакой психологической подоплёки под этим нет. Так называемые "вибрации" и ощущение давления - характерные признаки такого состояния, которое М. Радуга называет "фаза" (мне хотелось бы сказать ОС, но Вы же не всегда в них осознаете, что спите).
Ничего патологического или сверхъестественного в этом нет. Просто неглубокий и сверхреалистичный сон. Каким-то особым способом с этим бороться не вижу смысла, даже пытаться насильно проснуться не советую: зачем оно Вам, только невыспитесь.
Лилия Хайрузова
Я встал от этого в 3ч ночи
В основном в 3-4 встаю
Лилия Хайрузова
А как? Не ПРОСЫПАТСЯ если страгно пздц
Пока нет той самой странности как в сегодня с человеком около ванной то яб дальше писал смс во сне
А как только что сразу давление как будто все тело все вообще вибрирует и страшно
Безусловно проблему нужно решить. Только есть один момент, в истории сновидений было множество подобных истории и суть их сводилась к тому, что у человека были серьёзные проблемы. И было 2 варианта: либо с организмом что-то не так (к примеру серьёзное заболевания) которое показываться с помощью сна или с психикой. Для начала нужно успокойся и не паниковать даже если это сложно сделать, а то может быть хуже. И проверить своё здоровье у врача, возможно вы чем-то больны. Особенно в наше время это очень возможно, а потом посетить хорошего психолога возможно гипноз прояснит ваши сны.
Лилия Хайрузова
А есть ли у этого название какое нибудь? Что бы искать такие случаи
Машка Коршун
Общепринятого нету, есть только в виде различных теории. Такие случаи искать нет смысла и время тратить и не известно будет ли в этом смысл. Для решения вашей проблемы попробуйте полностью изменить вашу жизнь, а главное взгляд на эту жизнь. Если сны будут снова повторяться, то тут явная борьба вашего организма, которую для начала можно проверить у врача.