Сны

Что делать если очень часто снится мертвечина?

Сестре вот уже много лет подряд снятся плохие сны. Как то она рассказала что годы назад они с подругами решили поиграть и вызвать духа ( как в фильмах ) и ей в тот день ей в живую причудилось будто её подруга вся синяя, с мешками под глазами, будто призрак. После этого практически каждую ночь, ей снится мертвечина. В церкви была, свечки ставила, не помогло. Может подскажите чего? Это продолжается уже лет 6-7.
Грусть, печальные события или известия от тех, кто далеко от вас;
видеть умершего живым - воскреснет дело, надежды на которое были уже потеряны
Сон о мертвеце предвещает опрометчивый, поспешный брак, который станет ярмом на шее обоих супругов и не принесет счастья ни одному из них. слабые, болезненные и порочные дети, рожденные в таком браке, довершат несчастье этой семьи.
перемена погоды;
разговаривать с ним - покой души;
знать, что он мертвый, - очень странное событие;
целовать мертвеца - любовь со знаменитостью;
стаскивает платье - известие о смерти близкого.
Увидев во сне мертвеца, вам нужно приготовиться к чему-то плохому, что коснется ваших домашних. Быть может, кто-то из ваших детей повадился поздно приходить домой, это по меньшей мере тревожно, а иногда и опасно. Постарайтесь предотвратить беду со всем доступным вам тактом. Оживлять во сне мертвеца или видеть, как он сам оживает, - вскоре вам придется вновь столкнуться с проблемой, которая вам казалось давно решенной. Первое, что вы испытываете, как бы вернувшись в прошлое, - шок, нежелание что-либо предпринимать; вам захочется просто убежать от "ожившей" трудности. Однако нужно пересилить себя и спокойно, не паникуя, найти решение. Разговаривать во сне с человеком, который, как вы знаете, давно уже умер, - как считает традиция толкования снов, к резкой перемене погоды. Возможно и иное толкование: кто-то из родственников или просто знакомых человека, увиденного вами во сне, попытается найти вас, чтобы выяснить какой-то важный вопрос.
Наталья Смирнова
Лучший ответ
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужила наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу
Настюшка 37
Настюшка 37 Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Пост, исповедь, причастие...
Елена Толстая
А зачем она вызывала духа? Мозги где её были? Хорошая мысля приходит о посля. Надо духа обратно отправить.
Видимо это уже к специалистам другого плана нужно обращаться
Аселя Арын