Сны
Что делать если очень часто снится мертвечина?
Сестре вот уже много лет подряд снятся плохие сны. Как то она рассказала что годы назад они с подругами решили поиграть и вызвать духа ( как в фильмах ) и ей в тот день ей в живую причудилось будто её подруга вся синяя, с мешками под глазами, будто призрак. После этого практически каждую ночь, ей снится мертвечина. В церкви была, свечки ставила, не помогло. Может подскажите чего? Это продолжается уже лет 6-7.
Грусть, печальные события или известия от тех, кто далеко от вас;
видеть умершего живым - воскреснет дело, надежды на которое были уже потеряны
Сон о мертвеце предвещает опрометчивый, поспешный брак, который станет ярмом на шее обоих супругов и не принесет счастья ни одному из них. слабые, болезненные и порочные дети, рожденные в таком браке, довершат несчастье этой семьи.
перемена погоды;
разговаривать с ним - покой души;
знать, что он мертвый, - очень странное событие;
целовать мертвеца - любовь со знаменитостью;
стаскивает платье - известие о смерти близкого.
Увидев во сне мертвеца, вам нужно приготовиться к чему-то плохому, что коснется ваших домашних. Быть может, кто-то из ваших детей повадился поздно приходить домой, это по меньшей мере тревожно, а иногда и опасно. Постарайтесь предотвратить беду со всем доступным вам тактом. Оживлять во сне мертвеца или видеть, как он сам оживает, - вскоре вам придется вновь столкнуться с проблемой, которая вам казалось давно решенной. Первое, что вы испытываете, как бы вернувшись в прошлое, - шок, нежелание что-либо предпринимать; вам захочется просто убежать от "ожившей" трудности. Однако нужно пересилить себя и спокойно, не паникуя, найти решение. Разговаривать во сне с человеком, который, как вы знаете, давно уже умер, - как считает традиция толкования снов, к резкой перемене погоды. Возможно и иное толкование: кто-то из родственников или просто знакомых человека, увиденного вами во сне, попытается найти вас, чтобы выяснить какой-то важный вопрос.
перемена погоды;
разговаривать с ним - покой души;
Если во сне вас преследуют или кусают, бьют, колют, убивают, видите экскременты, паразитов, вы падаете, испытываете страх, то это отрицательная оценка вашим поступкам, за эти проступки вас и настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужила наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу
Настюшка 37
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Пост, исповедь, причастие...
А зачем она вызывала духа? Мозги где её были? Хорошая мысля приходит о посля. Надо духа обратно отправить.
Видимо это уже к специалистам другого плана нужно обращаться