Сны

Почему чаще всего людям сняться сны про войну?

Юля Белова
наверно им жалко людей которые на войне
Светлана Емельянова
Лучший ответ
Нипочему не снятся.
Ирина Смирнова
Игил помог
Лена * а если это ВОВ?
Лично моё мнение это мог быть фильм который вы посмотрели перед сном, сон создаётся из ваших мыслей из того о чём вы думаете, вы думали о фильме и он вам приснился или же вещий сон, или же другое :

ПСИХОАНАЛИТИЧЕСКИЙ СОННИК Значение сна Война : Войну видеть во сне – Внутренний конфликт. Борьба между добром и злом. Поле боя - реальность жизни. Сведение хаоса к упорядоченности, как сообщает сонник - предсказатель.

ЭРОТИЧЕСКИЙ СОННИК К чему снится Война : Война – Если во сне вы участвуете в военных действиях или видите вокруг себя разрушительные последствия сражения, это символ открытия новых негативных черт в характере вашего партнера, до сих пор искусно скрываемых. Это причинит вам боль и разочарование. Если вы выиграли сражение, значит, сможете полюбить его таким, какой он есть, что сделает ваши отношения гармоничными и взаимными.

ИДИОМАТИЧЕСКИЙ СОННИК К чему снится Война по соннику: Война – «Встать на тропу войны», «объявляю вам войну» - крупные ссоры, конфликты»; «война миров, идей». ОСЕННИЙ СОННИК К чему снится Война по соннику: Война – Видеть во сне батальные сцены - к каким-то неприятностям в вашей жизни.

ЛЕТНИЙ СОННИК К чему снится Война по соннику: Война – Если молодые видят во сне воину - это к конфликту с друзьями. А вот пожилым людям - к потере родственников, так по соннику трактуется этот сон.