Сны
Помогите разгадать сон. Только без сарказма пожалуйста.
Приснился покойный муж. Как будто живой и я хожу и всем показываю его и говорю. Вот видите он не умер! Трогаю его руки, они холодные и я начинаю греть их. И согреваю. Сама испытываю счастье во сне что он жив! Люди все смотрят и тоже очень рады. Потом кто то из знакомых во сне читает молитву и он исчезает. Я пугаюсь и оказываюсь на таком маленьком рынке и сижу возле пшеницы. Смотрю слева от меня перебирает эту пшеницу мужчина, поднимает голову а это мой муж. И такой красивый и улыбчивый. Я как бы вскочила и отхожу на зад он идёт на меня и протягивает что то в руках. Я отхожу, а он видит что я ничего у него не беру кидает мне пшеницу в лицо и попадает в рот. Я выплёвываю в руку и смотрю что у меня что то вроде пшеницы. Он остановился и смотрит на меня, а сзади кто то из мёртвых идёт прям на меня. Муж ударяет его, не дав ему ко мне подойти и тот падает. После чего я проснулась.
КОГДА МОЛЧАЛ МУЖ ...К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ, РЫНОК... ЗНАЧИТ ВЫ ПРОЯВИТЕ БЕРЕЖЛИВОСТЬ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПШЕНИЦА К БЛАГОПОЛУЧИЮ.. ПРИНИМАТЬ ПШЕНИЦУ ОТ ПОКОЙНОГО... ЗНАК ОБОГАЩЕНИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ...
Анна Гребнева
Спасибо большое. Только я не принимала, он в меня кинул горсть. А к чему я ему руки грела?
Елена Гудихина
ЗДЕСЬ СМОТРИТСЯ МЕРТВЕЦ. И УЖЕ КАК СЕБЯ ВЕДЕТ ОН... ОН МОЛЧАЛ. ОН ДАВАЛ ВАМ ЕДУ. ПШЕНИЦУ...
Интересный сон и муж пытается что то этим сказать и вам помочь. Холодный это кто то к вам холоден и просто надо самой взять инициативу в свои руки. Мужчина перебирает пшеницу, это кто то хочет отношений и любви, но у него проблемы с женщинами. К вам еще будет свататься, но он мертвый, это нет любви, а есть просто интерес, поэтому муж вам и говорит, что надо обратить внимания и первой сделать шаг. Похоже он Вас отпускает и желает счастья вам.
Анна Гребнева
Спасибо) 0
Возможно, вы не принимаете смерть мужа, не смиряетесь с потерей (как будто живой, он не умер). Торги с реальностью (рынок). Пшеница, семена - развитие жизни, питание жизни. Муж хочет помочь вам - вдохнуть в вас жизнь и защитить от зависания в горе. Жизнь продолжается.
Анна Гребнева
Наоборот, виноватой себя чувствую. А вот руки ему грела, к чему?
это обычный посттравматический сон подсознание не принимает факт смерти и по-детски изобретает варианты оживления=папа уехал в командировку и тому подобное
На полном серьезе- в инете увидела фото своих бабушук, которых давно похоронили, на фото Карстена Тормалена, немецкий фотограф, которай снял фото Счастливы в 100 лет. Так и у вас может такое быть, что муж на самом деле жив. Перед тем как я начала искать долгожителей, обнаружила корявую надпись на стене- Мы живы. К сожалению с ними связаться не получилось. У таких людей, которые как говорят воскресли открывается что то в виде ясновиденья. Поэтому могут связываться с нами.
Муж приходил вас о чём-то предупредить
Будьте осторожны
На самом деле, сон хороший, возможно, опасность вашей жизни будет, но ничего не случится (например сильно заболели, опасно, но резко пошли на выздоровление, или попали в опасную ситуацию, но все обошлось), ситуация может сложиться, возможно при получении прибыли или других благ, и какие то силы вам помогут. может даже случится, что эти блага придут с той стороны, как бы чем то связанной с вашим мужем, например, от его друзей ...Но к прибыли и благу.
Анна Гребнева
Спасибо большое)