Сны

Часто курю во сне! Что это значит? Четыре года как бросил курить !

Татьяна Шик
Это к возобновлению старой дружбы, возможно просто встретите кого то из прошлого и пообщаетесь
Екатерина Ковалева
Лучший ответ
Татьяна Шик Ну это действительно ближе к правде !
ангел предостерегает во сне, что можете сорваться и не стоит это делать
Курю это соблазн и Вас это беспокоит. Сон с подсознанием связан.
Полина Эбель
Сон это явь наоборот. Подсознание отрицательно реагирует на происходящее, т. к. курить это плохо (((
Elena Svjataja
Потому и снится что бросил. Подсознанка скучает сука по сигарете. Мне тоже иногда снится)))
Можете сорваться и снова начать курить. (
Кlara Вaibulatova
Манит))
тебя походу ломает что не куришь! покури успокоишься!
Либо внутренний страх, либо подсознание. Возможно внутри тянет. Вот во сне и отображается. Либо раньше отложилось сейчас снится. Поработайте с подсознанием, с ментальным планом, так же с собой:

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ТРАТЫ ЭНЕРГИИ НА УРОВНЕ МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА:
- Беспокойный ум, чрезмерное количество мыслей и неспособность осознавать себя не отождествленным с ними.
- Негативные мысли, ведущие к негативным эмоциям.
- Чрезмерное погружение в собственные мечты и грезы.
- Размышление о том, что для вас не имеет значение, например, о решении проблем далекого будущего или пустые мысли о прошлом.

НАКОПЛЕНИЕ ЭНЕРГИИ НА УРОВНЕ МЕНТАЛЬНОГО ТЕЛА:
- Практика медитации, тратаки, осознавание своих мыслей на протяжении всего дня.
- Остановка не нужных и негативных мыслей.
- Наблюдение за мыслями и как результат – умение растождествлять себя с мыслями (понимать, что я – не мысли).
- Понимание, что каждая мысль тянет за собой кармические последствия.
Начни бухать
Татьяна Шик А я и не заканчивал !