Вижу себя и своих коллег по работе. Я расстроена, вроде бы у меня день рождения, а меня никто не поздравляет. Я им сказала. Они стали ойкать, извиняться что забыли, замотались.
И сразу стали организовывать для меня праздник. Понаприглошали кучу гостей. Что то суетятся, бегают. Из гостей я вижу одних женщин. И эти женщины стали по очереди ко мне подходить поздравлять и снимать с себя золотые кольца и дарить мне. Я так и стою в обеих руках моих куча подаренных золотых колец чужих. И совершенно не довольна этим. (Мое ДР в жизни было в октябре). Вот что скажите? гадость какая то...
Сны
Сон не очень приятный, помогите понять?
..у вас день рождение- начало новой жизни или какого то этапа, периода... будет много внимания со стороны мужчин (поздравления).... а то что это одни женщины... они отдают свои кольца.... отдают... а точнее прибудут новые отношения, привязанности, обязательства....
К какому-то интересному событию!
Осуждение, лесть со стороны коллег,
неискренность по отношению к Вам
Этот сон имеет для вас позитивное значение, если решительно возьмёте на себя роль лидера, но только то, что вам под силу Не обещайте того, что вы не можете выполнить Кое кого ваши успехи не особо радуют. Сильное влияние на вас имеет цифра три Дело, за которое вы возьмётесь втроём принесёт вам всегда успех Желания ваши исполнятся, но не совсем так, как вы задумали Вы слишком много тратите на развлечения и хобби
Ваш сон означает, что кто-то закладывает Вам в уши лживую информацию
ваш сон означает, что ваше финансовое положение улучшится, благодаря неожиданным но весьма существенным поступлениям.

Будьте осторожны, и не верьте тому, что говорят, лучше перепроверьте факты. Хороших Вам Снов!
если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, а все остальное декорации. Отличный сон
Ирина Волошина
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Можете услышать нечто неприятное в свой адрес в ближайшее время.
Ваш сон означает разрушение каких-то планов, либо надежд.
существует риск возникновения ссоры в доме, каких-то неудач или потери. Будьте аккуратнее
. К чему снится Кольцо по соннику: Кольцо сонник – Кольцо в сновидении - символ круга событий, нерешенных проблем, привязанности, клятвы, верности. Носить во сне кольца на руках - к новым и удачным предприятиям. Видеть во сне кольца на других означает рост благосостояния и новые знакомства. Если во сне вы надеваете кольцо на руку любимому человеку - вы сохраните верность своим чувствам и сдержите данные обещания. Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый человек, предвещает неожиданную помощь в решении давнишней проблемы. Если девушка получит во сне кольцо - ее возлюбленный отныне всецело посвятит себя ее настоящему и будущему. Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру - это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности. Кольцо, упавшее с вашей руки, - плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание. Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских делах и разрыв отношений для влюбленных, многие сонники так толкуют такой сон. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Как-то, похоже, что вы у куче своих соперниц отобьёте их мужей. Случаться это будет практически в одни и те же даты.
Welcome To My Mad World
караул! не имею и малейшего желания))))
Karina Aimenova
Никогда не говори "никогда". Это, дорогая не выключатель! Только, что не было желания.... а через секунду - и впрямь, -"караул"!!!!
да ничего не значит он просто сон
сон оставил не приятное ощущение, -значит несет что то плохое. Золото всегда несет проблемы, не зря есть примета, что нельзя носить, находить воровать чужие золотые изделия. Женщины-сотрудницы снимали золото с себя и отдавали его Вам, причем, Вам это было неприятно . Вывод- ждите неприятностей по работе, которые Вы сами себе и организуете, как организовали себе праздник и поздравления во сне. Пока не поздно, и проблемы не проявились на физическом уровне- можно отчитать.
Такой сон может быть вызван недовольством собой. Возможно, вам кажется, что все ваши хлопоты и усилия ведут к каким-то несущественным и ненужным результатам. А на главное вам не хватает ни сил, ни времени. И то, что вы получаете от ваших действий, не дает вам удовлетворения. Может быть, подсознание подсказывает, что вы неправильно поставили себе жизненные цели?
вы очень ждете от людей внимания к себе
К лести, неприятности.
у вас много завистниц поменяйте круг общения
Welcome To My Mad World
знаю..
так происходит в каждом коллективе ((