Сны

интересно а к чему мне недавно приснилось что Путин с кем то по телефону разговаривает про 3 мировую?

Телефон во сне предвещает встречу с людьми, поведение которых собьет вас с толку. Если женщине снится, что она разговаривает по телефону, - наверняка она служит объектом зависти для очень многих людей. Мудрое спокойствие поможет ей устоять против мелкой злобности окружающих. Если она плохо слышит, что ей говорят по телефону, - она может потерять своего возлюбленного. Некоторые толкователи снов считают телефон связующим звеном между сновидцем и другими людьми, которые физически недоступны, но имеют влияние на вас. Очень часто, еще до того как вы подняли трубку, вы знаете, кто на другом конце провода. Связь по телефону в сновидении говорит о том, что, несмотря на то что человек на другом конце провода оказывает влияние на вашу жизнь, он не связан с вами так, как мог бы или как бы вы того хотели, так сонником интерпретируется этот сон.

***кука ***
Лучший ответ
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность ( Путин ), известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Екатерина Веденеева Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/i/PNhyMpN0fJF2X
Екатерина Веденеева Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Надежда Федотова в наше время слова уходят на второй план....
Он разговаривал не с кем то.. а с настоящей англоязычной обезьяной. И речь шла не о 3й мировой, а о новогодней посылке.... гроздь бананов -любимая еда обамы)))
С:
Солнечная :d
а он что ваш родственник? скоро 3 мировая не позднее 2018 года будет самое оно
Юлия Ткач
Надежда Федотова нет не родственник но мысленно поддерживаю контакт...
к дождю!
Надежда Федотова ага к ядерному дождю