Сны

Сон парень с интета с мамой приехал в гости в реале не знакомы она привезла сладкие рулеты потом они ушли сон на 15 01

Разгадайте святочный сон очень буду благодарна за ответ!!!
Olga Svetlichnaya
С тем парнем познакомитесь ближе, и понравитесь его маме)
Настёнка -Black Cat
Лучший ответ
Olga Svetlichnaya Будем надеяться спасибо вам большое за столь добрый ответ
К хорошей погоде!
Арина Силенина
Софья Коваленко Растолкуйте пожалуйстаhttp://otvet.mail.ru/question/186516768

❄ ㋛ ➽ Проголодалась бедняга, вот отсюда и сон такой !
Алина Новикова
Знакомство возможно, общение, он может стать Вашим суженым
этот сон к морозам
Виолетта Шамич
будет общение с ним
к знакомтву
Елена Усова
начнёте общаться
если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом и правильными поступками право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, а все остальное декорации.
Galina Velchinska
Galina Velchinska Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Olga Svetlichnaya мне не важны подарки и материальная сторона мне важна сторона духовная а именно душа человек важен и кто суженый во сне спасибо вам за ответ
Елена Колесник https://otvet.mail.ru/question/186443736 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот состоит лишь из оскорблений, а для меня это важно.
будет общение
Ольга Иванова
к радостному общению
к общению
Пустой сон, который ничего не значит )
Парень рассказал о тебе своей маме.
*:
**b2Uty** :d
Сны не несут никакой смысловой нагрузки. Просто сон и всё.
Vera Tipakova
Сладкое символизирует искушение, которое проснется в вас, если вы познакомитесь в реале. Мама его символ дружелюбия. Но во сне никаких меток о том, будут ли у вас серьёзные отношения. Дружба да, симпатия да, но ничего более.
Olga Svetlichnaya Спасибо большое мне достаточно даже дружбы пока
Елена Колесник https://otvet.mail.ru/question/186444959 ответьте и на мой вопрос пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
Ничего не значит
Свататься к вам кто-то будет в этом году.
Ни любви, ни денег больше не будет, можешь не ждать. Что-то ты выкрутила и так больше чем тебе положено, ну и всё на этом.
Olga Svetlichnaya вы не настроились на меня а жаль что именно может накрутить человек с плохим здоровьем от рождения не знаю и такой поверьте ничего никогда не ждет не относитесь жестоко к людям если вы их не видели за комментарий спасибо дай бог вам здоровья и счастья ни когда не чувствовать горя
Olga Svetlichnaya Я буду считать что вы правы потому как несчастливые люди достойны только ухода
сон к небольшой прибыли..
Хорошо всё
Марина Цыб
вообще ничего не значит. всё зависит только от тебя.
Сладкое означает, что у вас всё будет хорошо
если вы незамужем то скорее всего вам приснился будущиий друг появится после високосного 2016 года
Olga Svetlichnaya спасибо
обычный сон
хахахахахаха какой бред
просто много думала о нем в подсознании отпечатался а личн. жизни не все нормалды а хотелось вот мозжечок тебе и подкинул один из тобой надуманных вариантов во сне.
Бойся Данайцев (или как их там) дары приносящих! Буквально, не гужно пускать людей к себе близко, не узнав их лучше!
Olga Svetlichnaya спасибо философский совет я это учту!!!
Значит тебе во сне так захотелось.
Алиса Сурцева
БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК
Короче, он тебя отжарит добротно.
Для начала - что такое "интет"?
Olga Svetlichnaya инет- это интернет его укороченное название
Сон говорит что нужно чаще подмываться
скорее у вас появится жених, которого будет обожать ваша мама.
Всё будет хорошо.
Сон о том, что Вы хотели бы встретить парня и чтобы всё у вас получилось хорошо и мама его чтоб с добром к Вам относилась.
Сон это твои мысли, о чём ты думаешь, пока спишь. Искать в этом смысл - бабушкины сказки
Сладкие рулеты символизируют кражу. Следите за своим имуществом.
Ну Господи, это всего лишь сон...
**
Shahlo Nurmetova
Ф. Лист "Грезы любви" (Ноктюрн N3 S 541).
Тема любви из увертюры-фантазии "Ромео и Джульетта".
Ж. Бизе Ария Кармен "Хабанера" из оперы "Кармен".
Л. ван Бетховен Соната для фортепиано 14 до-диез минор, оп. 27, 2 ("Лунная соната")
Ф. Шуберт "Серенада".
У каждого человека своя тема любви в музыке.))
всё будет хорошо и вы никогда не поженитесь
Че вы несёте "большинство")))). Секаса захотела девка с парнем, ждет не дождется вот и приснился))
получишь неожиданно прибыль.
К хорошей погоде!
Просто сладкого организм просил во сне
к знакомству
Не о чем
К Погоде
Может это к вам парень с мамой из будущего к вам приходили:)
Olga Svetlichnaya мы по интернету общались а в живую я его не знаю и живет далеко