Сны

Беспокоит один и тот же кошмар

Привет. С детства снится сон, в котором начинается война. Летит самолёт, или бомбардировщик, палит по всем, везде крики страхи, ужас. Я бегу, просто в диком ужасе. Прячусь. И всегда плачу в этом сне, страх за родных. Где они что с ними. Сон всегда один и тот же. Смысл один.
Найдите способ вымещать накопленные негативные эмоции.
Соня Тарбеева
Лучший ответ
Угроза, огонь, пожар во сне, падение самолета, метеорита, ядерный взрыв, цунами, торнадо, шторм, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, падать отрицательная за них оценка
Светик Семицветик Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Мне кажется, это ваша прошлая жизнь вам снится. Возможно, вы умерли во время второй мировой и вам снятся все страхи пережитого. Либо, сон вещий и вам только предстоит это пережить. Не дай Бог! Я из Украины, и знаю, что это такое. И врагу не пожелаю испытать!
Акмарал Айтимова Тоже думала на эту тему. Не думаю что это все из-за зомбоящика и нынешних новостей мира. Ведь сны снятся с детства. С Лет 10. Тогда я не смотрела телик.
Страх какой-то, во сне плакать на яву будите смеяться
Елена Полякова
Подсознание
Такие сны могут иметь несколько причин.
1. Сон вещий и предвещает реальную войну. В таком случае Вы видите реальный город, своих родных и т. д. и всё происходит так, будто Вы актриса в кино.
2. Война во сне символ страданий в жизни. Неурядицы в семье, ссоры, разлад, неуверенность в друзьях и т. д. Такое случается, когда у ребёнка в детстве неправильно прошёл период социализации. Например, гонения в школе и притеснения дома. Тогда мозг рисует картину войны, как образ, скрывающий настоящую боль.
3. Кто-то из Ваших родных пережил реальные ужасы войны и они на уровне генетической памяти передались Вам. Тут значение имеет время и место, где Вы находитесь. Например, это бомбёшка Ленинграда, Вы бабушка (по ощущениям во сне). Если Ваша бабушка правда была участницей блокады и при этом в тот момент была беременна Вашим отцом или матерью, то её страх передался им, а от них при зачатии Вам. Это трудная для понимания цепочка, но даже её можно размотать выполняя определённые техники.
Касаемо 2-го и 3-го вариантов я могу поработать с Вами При наличии желания.