Сны

Уважаемые форумчане! помогите пожалуйста расшифровать сон

Приснилось, как знакомый мужчина превратился в собаку и повсюду за мной следовал, охранял, до дома сопровождал.
...Сны часто нелогичны, но они ж должны что-то да означать.. вот и интересуюсь) заранее спасибо)
Если Вы его (в образе собаки) чувствовали за своей спиной -
Вас с этим человеком ожидают долголетние дружеские отношения.
Будет с кем в старости поменяться вставной челюстью))))
Айнур Казымбаева(Кенжебаева)
Лучший ответ
Евгения Романова хахах)))) спасибо большое за ответ)) и даже на светлое будущее - старость, которая будет в радость, как говорится))
собака = друг. Приобретете друга в его лице!
Видеть собаку во сне к встрече или разговору в реальной жизни с кем то из друзей или подруг.
Світлана Личик
чтобы понять сон просто вспомни что ты чувствовала пока смотрела сон, получишь то что организм переживал пока тебе это показывал, вот и все это называется мифология сна
Zhaz'ko=* ****
Этот человек для вас очень много значить будет: он будет опорой, защитником, "сильным плечом. Не отказывайтесь от общения с ним
Элен Бондина
Скорее всего один из ваших знакомых придет в стадию верных друзей, он будет помогать вам и оберегать вас, но не забывайте, что у каждой монеты есть обратная сторона, скорее всего от вас потребуют того же.
Аня Акимова
К чему снится Собака
Хорошее значение
Если у животного пасть в крови, то очень скоро у вас появится верный и надежный товарищ. Чтобы это точно произошло, нарисуйте на стене желтой полотой краской круг, а в него впишите треугольник.
Плохое значение
Если животное спит, то скоро ваши враги начнут действовать и никто из ваших друзей не сможет вас защитить. Чтобы обезопасить себя, нарисуйте на каждом ногте по тоненькой красной полоске. А перед тем как зайти в помещение, в течение недели бросайте через правое плечо по одному кофейному зернышку.
Anulik Xd
Мне кажется, что в таком сне немаловажно ваше отношение к этому мужчине. Исходя из него и будет строиться дальнейшее толкование. Например: если ваше общение оставляет желать лучшего, то в будущем вы неожиданно станете с ним близки (допустим, друзьями или, может быть, даже родственниками. Ну, а может и большее, только уже в личном плане...). Если же отношения и так являются дружественными, или же просто хорошими, то этот человек в будущем сохранит вам верность и станет надежной опорой в трудной ситуации. В общем, собака почти всегда является символом преданности и защиты. Желаю вам удачи и, конечно же, самого лучшего толкования этого необычного сна!
Евгения Романова спасибо за такой полный развёрнутый ответ! =)
Значит будет всегда охранять.