Сны
К чему снится пантера? убила пантеру во сне
врага одолеете
женщина какаято ловкая вот ее и одолеете
Пантера во снах символизирует силу, грациозность и хитрость.
Что если снится пантера?
Это животное просто так не снится, если все же во сне вы увидели пантеру, то будьте осторожны — это явление предупреждает о надвигающейся угрозе или неприятном сопернике, который скрывает свои намерения или действия под маской лжи и лицемерия. Видеть во сне раненную или мертвую пантеру - сулит встречу с неприятелем, которого вы легко одолеете в честном противостоянии.
Также, пантера во сне может означать аннулирование или разрыв договоров и различных контрактов, но это в том случае, если вы ее во сне очень сильно испугались. Убитая пантера в сновидениях принесет в реальности радость, успех и продвижение на работе, также все это хорошее почувствуют и ваши коллеги, друзья и родственники.
Если пантера на вас скалит зубы, то это говорит о не надежности партнеров или друзей, которые в самый неподходящий момент изменят свое решение в не вашу пользу.
Рычащая пантера на вас означает, скорее всего, убытки в виде больших трат или потерь, но если вы ее не испугались, то финансовые проблемы вас ни коем образом не коснутся. К чему сниться пантера с двумя головами?
Этот образ сообщает, что вы разрываетесь между чем-то и не знаете, что вам выбрать.
Что предвещает?
Обычно с таким сталкиваются люди на руководящих позициях или молодые люди в возрасте 16-21 год. Гладить пантеру во сне знаменуется как хороший знак, видимо в скором времени вас настигнут отличные новости, которые вас потрясут, но определенно обрадуют.
Видеть черную пантеру — это к серьезным переменам в жизни, которых вы не ждете, вероятно, они придут в течение года и станут для вас значимыми. А вот белая пантера, наоборот, предсказывает, что ваша жизнь в течение долго времени не изменится, никакие перемены в вашей судьбе не ожидается.
Если приснилась пантера с детенышами, то это верный признак того, что вы давно думаете о семье, даже если сами себе говорите, что пока не хотите ее. Кататься верхом на этом животном означает о дальнем путешествии, это может быть как запланированный отпуск, так и вынужденная и неожиданная командировка. Если вас укусила пантера, то в ближайшем будущем болеть вы не должны, даже насморк или кашель вам не грозит.
Что если снится пантера?
Что предвещает?