Сны

Приснилась смерть человека.

Во сне я видела смерть человека, который мне не безразличен. Снилась точнее не его смерть, а "похороны".жесть просто. Во сне я сильно плакала. Также я узнала причину этой "смерти".
Накануне о нём особенно не думала. Что это может означать?
А вам не надо накануне думать о нём.
Достаточно того, что у вас в мозгу лежит в памяти его образ и вы к нему не равнодушны.

У нас много образов лежит в памяти мозга, как фото в компьютере.
Вы же не удивляетесь, когда по клику мышки вызволяете эти фото, а мозг не по клику мышки работает.

Вам достаточно было подумать мельком : Господи, хоть бы с ним ничего не случилось !

А мозг ваш большой проказник и показал вам такой сон, наказывая вас, противореча...

Подсознание это наше собственное "Я".

Если вещий сон и сработала интуиция, то сон сбудется.

Ждите, никто знать этого не может, кроме Бога.

А то, что жить будет долго это так всегда говорят, чтобы успокоить человека.
Мы ведь ВСЕ не вечны и смертны в любой день, не так ли ?
.
Неля Крупина
Лучший ответ
скорее отрицательная ему оценка, не стоит доверять
Милана Майданова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
тот человек будет жить долго
Татьяна Лонина
будет долго жить, это верный признак, а еще вы боитесь что он умрет
Татьяна ***
Это сон.. Я во сне играл на банане лунную сонату...
Мутный человек, не стоит ему доверять)
~Nagymanova~ ********
Во сне видеть Смерть
Это не плохой знак.
Знак трансформации, отмирания старого и расчистка пути для нового.
Очень редко - предвещает смерть человека, которого вы видели мертвым во сне.
Обычно означает смерть старой системы верований.
а мне атомная война
Anna Arustamyan
может это душа твоего близкого человека который умер?