Сны

Страшный сон. Теперь не по себе. Каково значение сна?

Приснилось, что едем с родителями в электричке. Я жалуюсь им, что у меня откололся зуб передний и надо идти к врачу. Папа (к слову, уже покойный) говорит, что пока нет денег, он не может бросить обучение прямо сейчас. Тут подходит какая-то бабка не очень старая, что-то шепчет, проводит мне по зубам верхним вниз и уходит. А у меня через минуту выпадает зуб. Только не тот, на который я жаловалась, а рядом с ним. Я смотрю, а внутри него синенький червячок. Смотрю в зеркало, а зубы все как бы сдвинулись и дырки не видно. Не очень красиво смотрится, но не видно. Что это может значить??!
как узнал декорации, окружающая обстановка во сне образно говорит об условиях жизни, уровне прогресса, технологий в невидимом мире, которые человек на данный момент заработал или претендует, пожелание трудиться, улучшать условия жизни, в снах мы видим невидимый мир, электрички хорошо, некоторым динозавры снятся

когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

" пока нет денег " доход не приносите

" через минуту выпадает зуб. " предупреждение от агрессии

тем кто не трудится, живет за чужой счет ( нетрудовые доходы ), не приносит доход невидимому миру снятся паразиты, глисты, личинки, тараканы, черви, блохи, вши, комары и т. п. это оценка человеку, сравнение его с паразитом

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Елена Лапунова
Лучший ответ
Елена Лапунова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Выпавший во сне зуб может говорить о том, что вам не хватает решительности, чтобы отстаивать свои интересы. С чем связан ваш страх во сне? Если со старухой, то это может означать, что какая-то женщина в вашей жизни оказывает негативное влияние или слишком стремится контролировать вас, навязывает свое понимание жизни.