Сны
Растолкуйте пожалуйста сон! Девушка со свечкой
Я была дома, и услышала чей то топот в подъезде, будто кто то очень громко поднимался. Я посмотрела в глазок и увидела женщину, молодую, хорошо выглядела, блондинка, у нее в руках была длинная свеча которая ярко горела. Она поднялась на мою лестничную площадку, походила там, кругами и что то шептала. Все это время я слышала все еще ее топот, так громко.. Потом она ушла и все затихло. Помогите пожалуйста :(
Нельзя рассматривать по отдельным аспектам! Отдельно девушку и отдельно свечку!!! Всё во вселенной взаимосвязано и не подлежит разложению на отдельный спектры! Теряется смысл!
Скорее всего, этот сон не предвещает ничего хорошего. Вполне возможно, что он к похоронам (Если девушка была одета во все тёмное и с тёмным макияжем).
Либо, этот сон означает чьё-либо негативное на вас влияние (Если девушка была в розовом ВСЯ).
Либо этот сон означает разлучницу (Если девушка в жёлтом).
Либо этот сон означает болезнь, смерть дальних кровных родственников (Если девушка в красном).
Либо этот сон означает увольнение (Если девушка в офисном костюме).
Либо этот сон означает, что вас приворожили (Если девушка в платье невесты с фатой).
Мар'яна Кабала
Я не помню в чем она была
свечи во сне это образное выражение условий жизни в невидимом мире которые вы пока заработали, т. е. пока без особых удобств. Значит нужно трудиться чтобы не свечами со временем во сне пользоваться а по крайней мере электрическими лампочками
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Наталья Андреева
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Увидеть во сне горящую свечу - означает, что приятный случай сведет Вас с давно отсутствующими друзьями. Этот сон может предвещать открывающиеся возможности и новые встречи, которые пойдут на пользу Вашему делу.
Видеть во сне здоровых и красивых девушек - предсказывает приятные перспективы и домашние радости.