Сны

Во сне парень подарил мне цветы

Было так, я сидела со своими подругами на лавочке днём, и вдруг появляется он, в настоящей жизни я его знаю, у нас сложно все в отношениях, и он дарит во сне Розы розового цвета в обертке тоже розовой, букет не большой, но я была очень рада ему, потом я вижу что у него второй букет примерно такой же, я спрашиваю кому это, он говорит другой девочке она тут не подалеку живёт, мы с ней чуть оьщаемся, я начинаю там плакать спрашивать кто она, он не говорит, я начинаю бить его этим букетом своим, и потом ещё её букет тоже выбрасываю, и он уезжает, подскажите к чему этот сон? Как его понимать ?

Для мужчин приснившийся букет живых цветов означает начало новой дружбы, для женщин – появление нового поклонника. Садовые цветы сонник Гришиной рассматривает как предзнаменование успеха, победы, получения прибыли. Увидели во сне изобилие цветов, оформленных в букеты? Этот сюжет следует считать предупреждением или напоминанием о том, что вы могли бы оказать помощь тому из знакомых, кто особо нуждается в ней. Современный сонник полагает, что много цветочных букетов предвещает глубокую печаль или скорбь. Постарайтесь предотвратить беду. Если вам довелось собирать цветы в букет, то это отражает состояние поиска единомышленников. Кто ищет, тот непременно найдёт, напоминает Универсальный сонник. Скоро вы откроете для себя новое увлечение, получите необычное приглашение или найдёте другие способы расширить кругозор. К чему снится тот или иной вид цветущих растений объясняет Хассе. Приснившиеся ландыши и подснежники предвещают начало иного жизненного периода, розы – бурю страстей, хризантемы – осознание и принятие решения, маки – очарование первой встречи.

>>Ты Не При !!!<<
Лучший ответ
Он не определен в отношениях, есть еще другая, которая ему нравится
Elena - Elena
Букет из роз, ничего хорошего не несёт увы цветы с шипами, значит разногласия с кем то.. Вы рады, значит наоборот будете опечалены поступком того парня. Но он ещё одной леди готовит букет, и тогда Вы в наступление, уничтожив букет, таким образом не даёте ему пойти на разрыв полный с вами, Итог плачете значит радоваться будете, достигнете цели.. Он уезжает, значит какое то время общаться не будете, но это не окончательно.