Сны

Приснился тигр ... Который на смерть задрал мою подругу, а я пытаюсь найти укрытие от тигра. Чтобы он меня не нашел.

Надо быть осторожней при переходе через дорогу.
Натали Назаренко
Лучший ответ
Приснившийся агрессивный, свирепый, нападающий, кусающий зверь – предвестник столкновения с недоброжелателем, врагом или конкурентом, происки злопыхателей .
(-8Йа Сашка8-)
Подруга выйдет замуж!
Марина Щепара
Навредит кто то Вашей подруге,
Вы не пострадаете
это предупреждение от неправильных поступков
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
к жениху
Марина Чижова
У вас есть сильный, опасный враг, от которого пострадает ваша подруга. Будьте начеку!
Тигр... если во сне тигр готовится прыгнуть на Вас, это означает, что впереди будут неудачи и отчаяние. Но, если Вам удастся избежать нападения, не говоря уже о том, чтобы убить тигра, то, наяву Вас ждёт успех во всём, за что бы Вы не взялись. Убегающий тигр сулит Вам победу над врагами, а, тигр, сидящий в клетке, означает. что Вам удастся обвести вокруг пальца своих конкурентов.
Татьяна Милова
похоже, что вы можете попасть в плохую ситуацию, которая может для вас неприятно закончиться, будете опасаться кого-то.
если во сне вы ищете для себя убежища (укрытия) - наяву вы можете стать участником мошенничества. Встретиться во сне с тигром - предупреждение: на вашем пути опасный враг.
Таня Артихович
Любые кошки к неприятностям. Тигр - кошка большая и агрессивная. Разорвал- значит покорил, не к добру. .
Вера Юрковец
какая-то опасность Вам грозит, Вашу подругу она не минут, вас может быть
Сымбат Жаркина
у твоей подруги очень хороший парень который её любит И ты хочешь такого жениха с такими прекрасными отношениями
Предупредите свою подругу об опасности. Возможно, вам специально дали этот знак, чтоб вы помогли ей избежать неприятностей.
Алина Кушкян
тигр - мужчина опасный и агрессивный - вот и подумай кто в вашем окружении таков А вообще сон описывают от начала до конца не упуская деталей и не выдирают по частям
будте просто осторожны
тигр-это новый парень
У вас и у вашей подруги есть очень сильный и опасный
враг (мужчина), который хочет навредить вашей подруге
и затем... вам!

Берегитесь его!!!
долго жить будет