Сны

Помогите растолковать сон. Про ссору с сестрой.

Приснилось, что я и моя сестра должны были сниматься в фильме, но только из нас двоих надо выбрать одну. И выбрали меня, я пошла надевать мой костюм по фильму. А моя сестра прибежала ко мне разъярённая и стала ругаться со мной, типо она подходит на роль лучше, чем она.
Потом я в обиде убежала от неё.

Какое значение несёт сон?
Тина Р
Это сны предупреждения о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни, они всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. Сон предупреждает что подобный конфликт, ситуация обязательно возникнет в жизни и от того как вы поступите будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Если не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.

Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Айгуль Мергентай
Лучший ответ
Айгуль Мергентай Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
В реальной жизни у вас также случится ссора с сестрой. Вам сделают выгодное предложение. А она будет вам сильно завидовать и поругается с вами. Она будет думать, что она больше подходит. В обиде вы убежали от неё, это означает что вы будете переживать из-за ссоры. А ещё вы будете бояться чтобы её зависть не испортила вам жизнь. Поэтому возникнет желание переехать.
Предложение какоето
чtо каждая uз сесtёр счutаеt, чtо она лучше другой в жuзнu
Юлия Ли