Сны
Приснилось, что будто ко мне приставали 2 мужика!
Прям меня хотели изнасиловать, держали и хватали меня а потом появился 3-й но мне удалось сбежать с того места похожее на тюрьму что ли!
Единичные сны, в которых человек становится жертвой насилия, истолковывается сонником как потребительское отношение близких людей к данной особе. Молодой девушке сновидение обозначает натянутые и ненужные взаимоотношения с молодым человеком, который воспринимает ее не более как человека, обеспечивающего домашний комфорт и питание.
Но так как насилия в самом сне так и не было... Это истолковывается так: В вашей жизни появится мужчина, который воспримет вас как человека, обеспечивающего домашний комфорт и питание, а вы будете испытывать к нему искренние чувства. Но в итоге, всё как и в вашем сне закончится хорошо, вы поймете каков человек и уйдете.
Дарья Рослякова
Ого вот это да!!!! Есть такой молодой человек но он просто в статусе друга эт я напридумывала себе как девушка что то большее а он так не особо горит желанием что то делать (приглашать куда то на свивая ) а про питание верно тоже угощала его и даже сегодня угостила банкой черники!!! Как вы так угадали с расшифровкой моего сна!!! Благодарю!!!
Дарья Рослякова
И да хочу уже не общаться с ним ,,,уже я с ним прекращала общение но пожалела и опять начала и сейчас понимаю что надо заканчивать это бессмысленное общение!!
сон сулит вам навязчивую популярность среди мужского пола
Дарья Рослякова
Как это навязчивавую? ааа они будут ко мне навязываться!
Наши пять чувств постоянно передают мозгу информацию и мысленные образы; во сне же этого не происходит. Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. На сны могут влиять глубокие впечатления и события, пережитые в дневные часы. Многим нелегко забыть ужасы войны; другим не отогнать чувства, испытанные при нападении преступника. Неприятности, происшедшие с нами днем, ночью могут всплывать в кошмарных снах. Также могут напоминать о себе в сновидениях вполне обычные мысли, возникающие у нас перед сном. Если мы пытаемся распутать ту или иную проблему, бывает, что решение приходит во сне. Очевидно, мы не только видим сны, когда спим. Мы еще и думаем. О ценности книг, толкующих сновидения, Анна Фарадей в своей публикации пишет: Любые «сонники, в которых вы справляетесь о значении приснившихся вам событий или символов, равно бесполезны — как традиционные, так и составленные на основе современных психологических теорий» («The Dream Game»).Так как сны, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.