у меня умерла прабабушка пол года назад, я на похоронах не был.
теперь она часто мне сниться, а недавно приснилось что она мне протягивает деньги что бы я ей что то купил в магазине, я вроде бы брать, а потом понимаю что она умерла и начинаю от нее убегать, а она как будто раздвоилась и за мной оочень быстро, я добежал до калитки во дворе а она за мной и вот-вот уже заденет меня и я проснулся короче не успела меня задеть.
растолкуйте пожалуйста, только не пугайте!
Сны
кто разбирается в снах, разгадайте пж!
поминать просит. съездите на могилу к ней, или сходите в церковь
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Оленька Орлова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
прсото надо принять то, что она ен сделает вам зла, наоборот -заботится....
Анютка Богатова
ДА!?
просто до этого как будто мы с ней чай пили (во сне), то просто я у нее в гостях и она рядом.
а вот последний сон (выше описано) - что то мне не по себе стало.
в подсознании сидит мысль, что вы не были на похоронах и рисуется картинка в ходе которой вы должны повстречаться с бабушкой, тогда поставится необходимая галочка в мозгу.
Анютка Богатова
ясно, спасибо!
Будет время сходи в церковь и просто поставь за нее свечку.
Когда к нам во сне приходят родные и близкие которые умерли, значит их душа просит поставить свечку за упокоение или навестить на кладбище
Анютка Богатова
понятно, спасибо за ответ!