Сны
Здравствуйте! Помогите растолковать сон.
Не помню в какой день приснился мне этот сон к сожалению... Но точно знаю что это было 1-2 недели назад. Снится мне как я отпиливаю голову врагу, вижу его кровь, после убийства я искал место где закопать труп, была картина леса. Потом чувствую что я стал сожалеть о содеянном и стал молиться Богу о прощении. К чему бы это? Это враг на яву наш сосед сверху, они с женой сильно мучают нас разрешая детям бегать и прыгать по полу. Это долгая история на самом деле в 2 словах не опишешь.
Если ты захочешь, то путём скандалов и жалоб сможешь утихомирить этого соседа. Только нужно ли это тебе? На самом деле такое радости не принесёт, так как ты сожалеешь во сне.
Так что нужно успокоиться. Молитва из сна говорит об этом.
Вы в ссоре и этим всё сказано.
Не вещий сон.
Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.
Не вещий сон.
Это сны предупреждения о проверках провокациях которые всех нас ждут в жизни, они всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести. Сон предупреждает что подобный конфликт, ситуация обязательно возникнет в жизни и от того как вы поступите будет зависеть ваше место, работа в невидимом мире. Если не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
это предупреждение от неправильных поступков
пожар авария катастрофа смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток, это если есть угрызения совести
Arai Уалиханова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Ты злобный - потому тебе и приснилось эдакое... (
Исправляйся (вместе с женой). Не то оба в аду можете очутиться (там все злыдни и пребывают).
Лиана Юнусова
Вы ошиблись. Я не злобный, я за мир во всем мире. И у меня нет жены. Я живу с мамой.
Вас ожидают перемены в жизни и выяснение отношений с соседями. У нас, к сожалению, тоже были такие соседи. Долго их пришлось утихомиривать.
вообще то ваш родственник должен вам помочь с этой проблемой (или вы надеетесь на это)
Сон отражает ваше крайнее отчаяние, неумение разобраться с проблемой.
Будет вам утешение (то что молились)