Сны

Здравствуйте! Помогите растолковать сон!

Приснилось, что в поезде украли не большую сумму денег.
Заранее благодарю!
Видеть поезд - к тоске. Уходящий или идущий поезд - предвестник периода тоски и грусти. Садиться в поезд - вас ждут перемены. Видеть себя в поезде - период жизни, наполненный тем, что окружает вас во сне; например, много багажа - будет длительный период забот и хлопот о близких, если украли деньги то следует ожидать предательства близкого человека
Елена Шипицина
Лучший ответ
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, физический и психологический дискомфорт, кража, потеря, поломка ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
карман шей в трусах. так возят деньги. а мелочь пусть в кармане.
Юлка Димова
Увидели во сне кражу, если у вас украли что-то незначительное, не спешите расстраиваться. Сон свидетельствует о том, что хотя вам придется понести какие-то потери, возможно материального характера, все равно Бог вас любит, и с его помощью вы сумеете найти выход из затруднительного положения.
Kateryna Kindalova