Сны

Драки во сне что означают?

**
***катя ***

Драка – символ внутренней борьбы, часто отражает противостояние душ, умов. Принимать непосредственное участие в побоище – к разочарованию в любви. Победить в драке буквально означает, что вы сумеете отодвинуть неприятности. Наблюдать за дерущимися – необходимо присмотреться к новым друзьям. Попасть в многолюдную драку – к ссоре, которая потребует большой выдержки. Это также указание на нежданных гостей.

Аселя Каресова
Лучший ответ
Хороший вопрос!
Драки, бой с кем-то-во сне, в реале (настоящей жизни) -предсказывает вам скорую встречу с новым другом-подругой. Сон показывает, что кто-то бьётся, к вам. Причем, это-произойдет в течение 10-14 дней.
Так, понятно?
Если во сне вам удаляют клыки, выпадают зубы, вы не можете сильно ударить, выстрелить, нажать на курок, нет патронов и т. п. это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести. Кто пришел в чужой дом с оружием это правило игнорирует, он агрессор и будет наказан в невидимом мире, а защищающийся поступает правильно "Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет"
Оксана Яровицина Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
ваши внутренние проблемы и противоречия.
Жанна Леучева
драки к драке или ругани, но разделять по настроению и мелочам надо
Аня Шубина
Лилия Шафоростова Добрый вечер, посмотрите пожалуйста мои сны:
https://otvet.mail.ru/question/194436254
https://otvet.mail.ru/question/194441303
к ссорам с людьми
Таня ****
к соре