Сны

Дважды за ночь один и тот же человек во сне. Что означает сон?

В первый сон - во время разговора в нос поцеловал. Во втором сне встреча на улице и мужчина нам по бутерброду приготовил. Между двумя кусочками хлеба яйцо. То ли полу варёное, то ли сырое. Я и не видела, но он начал есть и желток лопнул и начал капать из этой закрытой конструкции. Мне стало интересно, что же там внутри, я подняла верхнюю часть хлеба, а под ним лежало вот такое же яйцо и на моем бутерброде.
Дина Сапаева
Нос — это орган чувств. Он является символом чутья, предчувствия, интуитивного постижения сути явления. Поцелуй в нос — это знак того, что кто-то будет пытаться Вас «водить за нос», то есть в чём-то обманывать. Но Вы интуитивно почувствуете фальшь и не купитесь на уловки. Что касается прочего увиденного, то этот сон — многозначителен по своему смыслу. С одной стороны хлеб — указывает на достаток, финансы, с другой — на здоровье, самочувствие и удовлетворённость жизнью. Иногда хлеб указывает на… голову (ср. «хлеб всему голова»), как это было истории сна хлебодара (см. Быт. 40:1-22). Яйцо — символ чего-либо нового — зачатия новой жизни (беременности), нового начинания, нового дела и проч. Яйцо сырое или не вполне сваренное указывает либо на несвоевременность или на то, что дело, планы, намерения не осуществятся или осуществятся не в полной мере, то есть неудовлетворительно. То, что сон повторился за ночь дважды, говорит о его значимости, важности. Дабы предотвратить и обезопасить себя от его негативных последствий, следует прочесть ниже приведённый заговор:

«Еже мене приведелося,
тое прочь отвратилося.
Ни делу,
ни телу,
главе,
ни здраве
вреда не сотворит.
Бог мене да сохранит.
Истинно.»

Тогда ничего не случится или случится в меньшей степени, нежели могло бы произойти. Желаю удачи.
.
Анечка Нагорна
Лучший ответ
что то Вы чувствуете уже и неприятное известие ждет Вас. Извините.
Анна Те-Хина
Думает о вас.