Сны

Многолюдная красочная ярмарка во сне - наяву означает
спокойную жизнь с большой праздничной суетой.
Ходить по ярмарке - заниматься приятными и прибыльными
делами, приобрести хороших друзей. Для молодой женщины
этот сон - обещает хорошего спутника жизни. Покупать что-то
на ярмарке - тратить деньги в действительности.
К чему снится откровенная бредятина, которая в голове не укладывается?
Вот, например, ярмарка. Столько красочного кругом, а все ломятся в очередь к одному продавцу, который кричит"Спешите, только сегодня самые перевернутые куски ногтей в продаже, не пропустите". И все рады будто это какой-то супер товар дифецитный.

Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.
Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.
Забудьте и не заморачивайтесь.
К покупке, которая вас разочарует!
Просто какие то яркие, не значимые события в жизни
Такой сон явно обращает ваше внимаение на какую-то Бестолковость
вот только чью?..
вашу или чью-то... здесь вам определять.
вот только чью?..
Бред напрямую связан с питанием и избавится от таких снов практически нереально для обывателей. Например все знают что есть на ночь вредно, а кто прислушивается к этому совету, да никто, за исключением 2-5 процентов населения.
Марина Мальцева
Так к каким профессионалам обращаться? К профи по питанию или по снам?
Да может быть день был шебутной, нервный, вот и снится всякая белиберда. Не все сны снятся к чему-то.
Абсурдные сны могут отражать ваше отношение к жизни как абсурду в реальности.
А разговоры с кем-то во сне почти всегда бессмысленны, потому как сознание же отключилось, логика не работает.
Откуда же во сне логика? Вы же спите - значит, и интеллект ваш отдыхает.... А работает
чисто ассоциативная логика - а с нее какой спрос?
Это показатель того, что вам нужно отдохнуть. Мозг принимает инф-цию и не успевает разгрузиться, от того, все выливается во сне.
ваша суета и хлопоты в жизни, и всё впустую
действие внешнего мира, что творится вокруг вас
Это всегда так. :D