Сны

К чему во сне собирать и есть ягоды. Помню их

был вроде крыжовник но какой то темный но вкусный и сладкий, была вроде земляника и ещё какие то большие ягоды похожие на тутовник! И это всё в одном месте около моего дома, я и ела их и складывала в какую-то тарелку стеклянную и откуда то ещё типо полки было непонятно и там лежали яблочки красивые розовые я и их взяла и ещё одно деревце было с зелёными яблоками красивыми я их срывала и тоже ложила в тарелку! Далее я пола домой!!!
Собирать ягоды это к прибыли и к всевозможным радостным моментам, хоть и к кратковременным.
Нургул Амангалиева
Лучший ответ
приболеете
Увиденные во сне ягоды могут предвещать приятные встречи и разочарования. Сонник порой весьма противоречиво толкуют этот символ.

Собирать и есть

Если во сне вам пришлось собирать ягоды, то в ближайшем будущем предстоит монотонное кропотливое занятие. Современный сонник обещает, что если вы постараетесь понять цели и задачи, работа покажется не такой уж скучной.

Раз уж довелось кушать во сне ягоды, постарайтесь их хорошенько распробовать. Сладкие, сочные и аппетитные с виду плоды обещают успех во всех начинаниях. Если же они оказались невзрачными, кислыми, а тем паче гнилыми или сухими, нужно быть начеку, так как вам могут угрожать серьёзные неприятности.

Если приснились спелые ягоды, это означает, что ваше терпение и умение ждать не останутся незамеченными. Сон может касаться любой из жизненных сфер – как деловых, так и межличностных отношений. Вам решать, где в данный момент нужнее желаемый результат.

Цвет и спелость

Всё, к чему снится красная ягода, толкователь связывает с родственными отношениями. Красные ягодки часто являются в ночных грезах перед приездом родни издалека. Вполне возможно, что кто-то из близких в данный момент беспокоится о вас. Сновидение может служить предупреждением, что кому-то в семье вскоре понадобится помощь.

Клубника и черемуха

Если снится клубника, то нетрудно догадаться, что она символизирует жизнерадостную тягу к удовольствиям. Ягоды клубники могут присниться к приключениям с эротическим подтекстом, которые доставят необычайное наслаждение.

Различные толкования

Универсальный сонник расскажет без лишней скромности, что предвещает ягода виктория. Она обещает огромную радость, весёлый праздник и незабываемый секс. Вот только если снится гнилое или недозрелое лакомство, то веселье закончится разочарованием.

Сонник Миллера рассматривает этот символ неоднозначно: ягода может быть предвестником как непредвиденных затруднений в делах, так и их успешного завершения. Подобный сюжет может присниться к слезам. Если во сне плоды ярко-красного цвета, с большой долей вероятности ожидается визит родственников, которых вы давно не видели.

Если снится ведро ягод, то вашему организму сейчас, как никогда, требуются витамины. Восточный сонник призывает не отказывать себе в лакомстве и заодно совместить приятное с полезным. Предпочтительнее во сне есть именно те ягодки, которыми было наполнено приснившееся ведро.