Сны

Пошёл во сне за покойником

Приснилась покойная девушка с моего подъезда, просила помочь донести сумки. Я как-то во сне и забыл, что она умерла два-три года назад. Доехал с ней на лифте до её квартиры, дальше были события, которые вам будут малоинтересны. Скажу концовку сна: из противоположной квартиры выбежала бойцовская собака, повалила меня с ног и начала со мной играться, потом я вспомнил что та девушка умерла и в ужасе проснулся. К ней в дом, как я помню, я не заходил. Пугает это как-то всё. Как долго мне жить осталось?
А до сна ты был бессмертным ?
Это верная примета, как приснится покойник, так погода изменится.

Не страшно? Ну, может сильный мороз, одевайся потеплей...

А по науке так :

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Только Бог знает сколько кому осталось жить !
Светлана Долгова
Лучший ответ
К плохому самочувствию!
сходите в церковь и помолитесь за вашего дедушку, сходите на кладбище отнесите помин и тогда ничего плохого и не случится. главное верить в хорошее а в плохое верить не нужно!
удачи
Ирина Седова
Пугаться тут нечего, как раз таки.... собака, еще и бойцовская, являлась проявлением вашей защиты (изи родовой, или установленной), ну и она Вас и остановила... А так беспокоиться не о чем. А девушка вообще упокоена?
Ademi Камалова Да, упокоена. Но погибла при очень странном стечении обстоятельств
У соседа проблемы.
Привет! На какой этаж поднялся лифт?
Olga Jakel Rauser
Ademi Камалова Причём покойная не на этом этаже жила вроде бы
помяните девушку в церкви и милостыню раздайте...
все хорошо с вами будет.
К возможной болезни.
Vеronika )))
Совсем не факт... вполне возможно, что сон идет как предупреждение...
Марина Бурда
Ademi Камалова Предупреждение чего?)
Идти ха покойником всегда плохо. Скорее всего сильно заболеете, болезнь подкосит вас
Natalia Diuligher
все у вас замечательн0 ни чег0 пл0х0г0 не случиться
Наталя
к перемене погоды
навестила вас из невидимого мира

" Доехал с ней на лифте до её квартиры " Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.

если вы с девушкой обнимались, целовались ...то это к появлению у вас общего потомства в невидимом мире, в таком случае вскоре приснится младенец
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Нина Яценко Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Ademi Камалова Да, спасибо. Но меня больше волнует то, что я в какой-то мере последовал за мертвецом
Это плохо
У нас по родственной связи передавалось, что покойник снится-за ним не иди, руку не давай. Он как бы предначертано хочет забрать тебя к себе, потому, что скучает. Берегись
Аnn Posnikova*)
Помяните