Сны

Сон с покойником

Приснился сегодня дедушка покойный. Только во сне он был живым вроде, ну по крайней мере во сне он просто крепко спала всё время, только он был ещё меньше и худее, чем при жизни. Родственники хотели, чтобы я спала на его месте, а его переложить на другую кровать, но т. к он не просыпался, то его просто перетаскивали силой. Потом я проснулась, но это сон целый день не даёт покоя, что бы он мог значить?
А вам сон этот не высшие силы показали, а ваш мозг по памяти покойного деда.
Его образ у вас в памяти всегда живым записан и мозг умеет показать.
Вы и днём можете деда вспомнить, запомнили его не только в гробу.
Только у вас картинка плохая, а во сне как в кино...

Радуйтесь, что амнезии не было и деда помните ещё, как и всех родных.

Не шарахайтесь от покойных, они не прокажённые.

По соннику : К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ.
Наталья Шатилова
Лучший ответ
Сон подсказка, кого то надо разбудить или растормошить и что то сделать надо.
ваши подсознательные страхи и эмоции. Просто переключитесь на что нибудь приятное
просто навестил, напомнил о себе

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Марина Ильина
Пoслe тяжелогo дня, всем бываeт нeпрocтo