Сны

Про шипящих змей

белая и она прям так и липнет ко мне, я отхожу а она ко мне, отхожу а она ко мне и постоянно панический страх что она укусит и думаю как убить ее. На заднем фоне все время маячит змея больше и крупнее первой, она черная и я ее не боюсь. в конце сна я хватаю палку и начинаю убивать белую змею, белая еще шипела на меня… к чему бы это
Larieva Gilyana
в реале может быть наоборот: кто-то светлый хочет Вас защитить от кого-то темного, к чему тянетесь. А Вы крайне против! Не слышите ни советов, ничего.
Змея (светлая) может быть близким человеком (мама, сестра, бабушка) - кто добра желает. А темная - подруга, коллега, конкурентка... или особь м. пола.
В ближайшее время не спешите с кем-то ссориться и резко отталкивать чье-то мнение, помощь. Любимые и близкие могут быть правы, хотя дети часто спорят с их "старыми взглядами на все".
И так же - не спешите принимать чьи-то новые приглашения или рисковать. Могут сыграть на доверии и крупно подставить.
Никаких кредитов под честное слово, смены работы, "медвежьих услуг" ради подруги, никаких дискотек на ночь или в гости с ночевкой. Отказывайте уверенно.
Займите на время нейтральную сторону, не подписывайте важных бумаг, не ведитесь на "приятные" слова... Будьте ближе к тем, кто дорог, будьте больше дома.
Дарья Рисник
Лучший ответ
змеи во сне это ваши враги, недоброжелатели остерегайтесь их они вокруг вас
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, змей разводить будете, заработали привилегию
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Ольга Бурякова
Змеи - это недоброжелатели. С одной из них вы справляетесь
Aizhanka Kim
Вокруг вас много врагов, недоброжелателей.
Справитесь с нападками врагов