Сны
К чему сон: Мужчина забрал меня на большой корабль... (отвел за, руку)
Мож предложение какокто, к чемуто новому к переменам.
Алема Таубаева
Доброе утро, посмотрите, пожалуйста, мои открытые сны. Спасибо
Если вам снится, что вы путешествуете на корабле — это говорит о вашем желании изменить жизненную ситуацию, и о вашей вере, что вы на правильному пути в этих поисках.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
перемены в жизни, исполнения желаний. Выгодное предложение. А также отношения с человеком с которым были на корабле.
Алема Таубаева
к Разлуке
Алема Таубаева
Почему к разлуке, если мы вместе взошли на корабль?