Сны
Во сне заниматься любовью с покойным мужем?
Снился покойный супруг, говорили о природе и о погоде, короче ни оченм, но в кровати, сон явный ( на подсознательном уровне не думаю, умер давно очень) Прочитала, что предвестник смерти такой сон, но как бы не первый раз данный сон, с периодичностью год, два снится.
Вы совсем недооцениваете свой мозг и память, которую мозг хранит о покойном муже.
Скажите, если у человека амнезия (потеря памяти), то может ему присниться знакомый или покойник, если человек своё имя забывает.
Как можно свой мозг так недооценивать.
Вы мозгом видели, а не покойник влетел к вам для пророчества.
Он сгнил в земле. Никто не воскрешает, не обольщайтесь...
Так что считайте хоть для смерти, хоть для вечной жизни вам снится, но это память мозга и отменить её никто не может.
Надо понимать, тогда всё будет ясно.
Как можно свой мозг так недооценивать.
Надо понимать, тогда всё будет ясно.
ждите младенца во сне
отношения, поцелуи, эротика, секс, измена, изнасилование во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится беременность и младенец, отличный сон
ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Виктория Анисимова
Это шутка такая?
днем возбудилась от чего то или от кого то.. а ночью и секс снился. Физиология.
к болезни или душевные переживания