Сны
Уважаемые маги, доброй ночи!
Дочь (3 года) сказала, что видела "зеленую девочку", взрослую. и она хорошая и с ней играла. Теперь каждое утро она ее видит и улыбается. Но ночью спит плохо, выгибается и плачет. Я говорю "Что ты видишь?" Она отвечает: "Девочку". Что это, скажите, пожалуйста. И как избавить ребенка от ночных кошмаров?
Детям свойственно в таком возрасте видеть то, что взрослым не дано, со временем это пройдет.
Оксана Майтамал
Извините, а никак нельзя сделать, чтоб эта "девочка" побыстрее ушла?
Надо просто поговорить с ребенком и пусть эту девочку она примет как сказочного хорошего героя и не боится ее, а начнет с ней играть .Страх у вас, а ребенку это передается.
сны дарит взрослый разум, ничего страшного
Оксана Майтамал
А то, что она общается с ней..?
есть способ пророка Давида, попробуйте, вы связаны с ребёнком.
метод смотрите здесь Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?rdrnd=17051&text=исцеление народ ру&clid=1882610&lr=10274&redircnt=1486932604.2
Ее вычитывать нужно и через церковь уже оберег ставить .опасно такое явление, нечистый рядом, это как олержимость в начальной стадии, вам специалист нужен и срочно .
Святой водицей избавляйте, - давайте ей её пить, окропите ею её кровать.
Крестик пусть одевает на ночь, или положите в изголовье, под подушку.
Маленькие, календарного вида, пластиком покрытые иконки положите под матрас:
в проекции на ноги - Николу,
в проекции на живот - Богородицу,
в проекции на голову - Иисуса.
Если не крещённая - окрестите в церкви.
в проекции на ноги - Николу,
в проекции на живот - Богородицу,
в проекции на голову - Иисуса.
Если не крещённая - окрестите в церкви.
Дам тупой практический совет. Постарайтесь создавать у девочки положительные ассоциации с цветом "зеленый". Покажите ёлку и опишите, какая она красивая. Задействуйте все чувства: пусть проведет ладошкой по теплой коре, пусть понюхает хвою, пусть зеленый цвет закрепится у нее с положительными эмоциями. Зеленый болгарский перец (приготовьте с ее активным участием лече или рагу), красивая зеленая ноченушка с той же ёлкой или светофором (зеленый - значит, "вперед!", это ведь драйв!).
По поводу припадков. Извините за бестактность, надо проверить девочку на эпилепсию. Возможно, есть пусковой сигнал к припадкам. Допустим, это не так. Проверить надо, но, допустим, это не так. Тогда, опять же, корни в психологии. Вспоминайте или тактично выспросите у девочки, почему у нее в сознании образовалась устойчивая ассоциативная связь "девочка - зеленый". В конце концов, обратитесь к профессиональному психологу.
В церковь! Срочно! Чеснок пусть вист над кроватью, и крестик на шею.
Вы говорите муж видел тоже дух этой девочки...
Во сне ...или так...?
Оксана Майтамал
Так видел, но много лет назад, когда молодой был. Но мы не знаем она это или нет