Еду в машине, а на коробке передач сидит дятел. Я наливаю колу на палец и даю ему попить, а он не пьет, а долбит меня клювом в палец и так несколько раз. Я беру его за горло и подношу к нему кошку- кошка начинает испуганно мяукать, а дятел начинает мяукать на нее в ответ...))))
Или вот:
У соседки старушки такой же велосипед как у меня. Потом она стала инвалидом, украла мой велосипед, сварила два велика вместе и теперь гордо ездит на двойном..)))
Да и вообще каждую ночь снится что-то такое прикольное. Причем довольно таки отчетливо.
Скажите что-нибудь сноведущие люди
Сны
Мне таакие сны снятся, что аж обалдеть. Вот например:
сны фантазийные. и скорее всего говорят о вашей впечатлительности
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
У сна с велосипедом такой ещё вариант может быть. Вы вроде рулите по жизни, но находитесь в неустойчивом положении. Мобилизуйтесь. Вас ожидают трудности.
Связано, возможно, с отношениями, с партнёрством (двойной велосипед).
Кошка во сне это неприятность в реальной жизни.
Сон с велосипедом предполагает что Вас кто то просил о помощи или поддержке в реальной жизни, но впоследствии справился БЕЗ вашего участия.