Сны

Мне вы сон снился аж интересно как вы его рассшифруете

Сначала снится море, оно даже чистое аж молочное, на нём только я и какая женщина, я сижу на берегу и вода приятная, а женщина мне говорит если дальше поплывёшь, там акула, и я вдруг вижу китовую акулу она кусает женщину за большой палец ноги, а на меня даже не смотрит и я проснулась, потом снится как бы весна, и молния и я слышу едва гром и дождь пошёл, и я побежала по лестнице вверх, так легко, если бы так побегать, я не задыхалась.
вам показали что во сне - купаться в море не нельзя.
а бежать в вех по лестнице, это вы будите легко решать все задачи и проблемы.
Екатерина Васильковская
Лучший ответ
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это право собственности на соответствующее производство акул в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, акул производить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума

Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, участвовать в соревнованиях во сне, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.

чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, стоять на вершине, пересечь финишную линию во сне, значит ваш капитал растет, впереди новые вершины и старты, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете уже и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет

про лестницу тот же смысл

" и я побежала по лестнице вверх, так легко " ваш капитал в мире взрослого разума растет, впереди новые вершины

бегаете быстро, летаете, смеетесь во сне значит доход приносите в невидимом мире, вами довольны

будем летать в мире взрослого разума, если заработаем это право трудом и чистой совестью
Хм... идея есть как расшифровать твой сон но всё же воздержусь звучит бредово (моя расшифровка)
Наталья Выборнова Ну хоть как то расшифруйте, вот та женщина она укусила её за палец, это к чему?