Сны
Растолкуйте сон (см. вн) >>>
Вижу большой цветочный горшок с растением, в центре которого не распустившейся цветок орхидеи . На моих глазах вырастают ещё цветы и распускаются. А растение в котором росла орхидея превращается в фотографии. Благодарю за ответы.

Это к переменам в личной жизни.
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, орхидеи выращивать будете, заработали привилегию
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, видео, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Весна, скоро всё зацветёт.
Поищи в интернете) точно найдёшь