Сны

Сонник змея толкование

Приснилась белая змея, добрая. приснилась, что якобы я ее взяла к себе домой неосознонно, пару лет она у меня пожила, а потом я начала искать ей дом, так как змея домашняя
К чему бы это?
Белая рептилия может свидетельствовать как о большой удаче, так и о внезапном ухудшении здоровья.
Лариса Титаренко
Лучший ответ
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, змей разводить будете, заработали привилегию

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Shopik Milashka
Оксана Колыгина Опять поперёк!
Змея - это недоброжелатель. ВСЕГДА.
Юлия Жучкова
Змея-враг будьте осторожны сон вас предупреждает об опасности.
Белая змея - скрытый враг, человек лицемер - говорит одно, думает другое.
Вы расстанетесь с этим человек, безболезненно для Вас.
Будьте бдительны в общении и доверии. Кто то лицемерить и выдаёт себя за вашего друга или подругу
N I Ni .....
Змея точно означает, что то плохое, может предательство или что в этом духе. А лучше почитайте на специальных сайтах https://sonnikpro.com/2017/02/vzglyad-s-raznyih-storon-k-chemu-snitsya-bolshaya-zmeya/
вот на этом например. Там точнее всё описано. Может даже ситуацию найдёте, которая приснилась.
Kelly Brooks