Сны

К чему могло такое присниться?

Приснился муж, лежащий в гробу, а рядом плачущая свекровь. На деле у нас всё сейчас напряжённо, муж таких дел наворотил, сплошные проблемы, алкоголь, бабы и так далее..
Хороший сон )
Всё будет к лучшему и вы постарайтесь )
Зоя Кирвас
Лучший ответ
Екатерина Бодалева ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то я, описывая его, старался ничего не упустить и не забыть, и там столько написано, что его, скорее всего, проигнорируют, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/199299318
Ждите от мужа сюрприза приятного
Ну, если вещий сон, то вы увидели будущее.

Во сне работает подсознание, а в подсознании - интуиция.

Так что, ждите !

Люди себя успокаивают, что к долгой жизни ...успокаивайте и вы...
Дина Митрошина
К хорошему самочувствию мужа!
Свекровь переживает,
а у Вас временно прекратятся отношения с мужем
Ваш сон не связан с каким то конкретным человеком. Только лично с вами, с тем о чем вы думаете и о вашей жизненной ситуации. Много обмана внутри
символ подчеркивающий статус высокий (защита от смерти).
А*
Анэт ***
Походу, помрёт вскорости..
сон-предупреждение! означает, что в Ваших руках улучшить ситуацию в семье
Не слушайте некоторых умников. Смерть НИКОГДА не снится к реальной смерти, никогда. это может символизировать Ваши с ним проблемы, которые нужно решить, либо какие-то перемены (причем могут быть как негативные типа расставания, так и позитивные). В общем, как и написано в первом и третьем комментариях. А может просто вес негатив вылился во сне таким образом
Эльчик Чжен
Умереть во сне - к долгой жизни. Слезы во сне - к радости наяву. Всё будет хорошо.
Может, какие-то большие перемены, связанные с мужем? Он захочет измениться, например.
Смерть, гроб - это символы самых сильных перемен.
Дама Пик
Умрут неприятности, которые создал Ваш муж! Отомрут! А свекровь будет очень довольна! Плач во сне трактуется наоборот, а вот смеяться плохо!!!
Alyona Ayrapetova